Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » Реал Сосьедад [lobsterpizza]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
Kane ( off ) *
( 00:49 03-11-2013 )
"Реал Сосьедад" разгромил "Осасуну"

"Реал Сосьедад" – "Осасуна" – 5:0 (1:0)

Голы: Ион Ансотехи, 33 (1:0). Мартинес, 47 (2:0). Гризманн, 56 (3:0). Кастро, 81 (4:0). Сеферович, 88 (5:0).

Удаление: Лотье (Осасуна), 49. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 09:10 26-08-2014 )
Эйбар (Эйбар) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 1:0
Голы: Лара, 45 (1:0).
Предупреждения: Арруабаррена, 52; Эррасти, 60; Навас, 89; Гарсия, 90+1 – Берчиче, 68. [цит]

Kane ( off ) *
( 23:51 12-11-2014 )
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» Дэвид Мойес возглавил «Реал Сосьедад».

Контракт с шотландским специалистом рассчитан на 2 сезона до лета 2016 года.

Напомним, что в данный момент «Реал Сосьедад» занимает в примере 18-е место с 9 очками. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 13:20 29-11-2014 )
Дэвид Мойес: «Доволен тем, что увидел в первом матче на домашнем стадионе»

Главный тренер «Реала Сосьедада» Дэвид Мойес поделился мнением о матче чемпионата Испании против «Эльче» (3:0).

«Вела очень талантлив. Без сомнения, сегодня он показал, что может приносить результат команде. Он помог одержать ключевую победу над «Эльче».

Доволен тем, что увидел в первом матче на домашнем стадионе. Еще есть некоторые вещи, над которыми надо работать, но я доволен отношением игроков к работе.

Эта победа добавит игрокам уверенности в себе. Я увидел, что мы прибавляем, команда хорошо сыграла в обороне, а также показала неплохой футбол в атаке», – сказал Мойес. [цит]

Kane ( off ) *
( 23:54 04-12-2014 )
Матч окончен! Команды разошлись миром и решат все в игре на "Аноэте".

"Реал Овьедо" 0-0 "Реал Сосьедад" [цит]

Kane ( off ) *
( 11:37 05-12-2014 )
Мойес: "У нас были возможности для того, чтобы победить"

Главный тренер "Реала Сосьедада" Дэвид Мойес остался недоволен результатом матча против "Овьедо" в рамках Кубка Испании.

"Я никогда не бываю доволен ничейным результатом. У нас были возможности для того, чтобы победить. "Овьедо" же хорошо провел матч. Это был достойный соперник ", - сказал наставник. [цит]

Kane ( off ) *
( 00:42 18-12-2014 )
"Реал Сосьедад" лидирует в споре за Янузая

Испанский "Реал Сосьедад" лидирует в споре за игрока "Манчестер Юнайтед" Аднана Янузая.

По сообщениям английской прессы, помочь сделке может личное участие Дэвида Мойеса, под началом которого Янузай выступал в "МЮ".

Отметим, что 19-летний футболист сможет отправиться в "Реал Сосьедад" только на правах аренды, манкунианцы не намерены продавать талантливого игрока.

Также на Янузая претендует миланский "Интер". [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 21:16 28-12-2014 )
Главный тренер «Реала Сосьедад» Дэвид Мойес намерен арендовать сразу двух футболистов из стана английских грандов. Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» заинтересован в аренде полузащитника Аднана Янузая, с которым ранее работал в составе «красных дьяволов». Также Мойес хотел бы усилить свою команду полузащитником «Ливерпуля» Эмре Каном. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:00 05-01-2015 )
«Сосьедад» стал первым клубом с 2007 года, обыгравшим дома «Реал», «Атлетико» и «Барселону» за один сезон

«Реал Сосьедад» в домашнем матче 17-го тура победил «Барселону» (1:0).

Таким образом, баски стали первым клубом с 2007 года, обыгравшим «Реал», «Атлетико» и «Барселону» в домашних матчах одного сезона. В последний раз это удавалось «Севилье» в сезоне-2006/07.

Отметим, что все три победы «Сосьедад» одержал при трех разных тренерах: у «Реала» выиграл Аррасате (4:2), у «Атлетико» – Сантана (2:1), а у «Барселоны» – Дэвид Мойес. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 13:23 05-01-2015 )
Дэвид Мойес: «Это мой самый счастливый вечер с тех пор, как я возглавил «Сосьедад»

Главный тренер «Реал Сосьедад» Дэвид Мойес прокомментировал победу над «Барселоной» (1:0) в матче чемпионата Испании.

– Это мой самый счастливый вечер с тех пор, как я приехал в Сан-Себастьян. Мы проделали отличную работу, игроки поймали кураж и великолепно действовали в обороне.

– То, что Месси, Неймар и Дани Алвес вышли только во втором тайме, вам сыграло на руку?

– У больших команд, как правило, нет проблем с составом, а большие матчи обычно проходят с марта по апрель, поэтому лидерам время от времени нужно давать отдых, – сказал Мойес. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Реал Сосьедад [lobsterpizza]
На главную
© sasisa.org