Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » он просто друг [Кобер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Кобер ( off )
( 07:43 03-11-2010 )
....ночной город...снег хлопьями в свете фонарей...знакомая мелодия полощет тишину...звонок...и томный голос...и ты бежишь вниз по лестнице..." привет"..."как день"..."как настроение"..."давай покурим"..."я проездом"..."зайдешь ко мне"...
[ред. Кобер 03-11-2010 в 07:49]

Кобер ( off )
( 08:05 03-11-2010 )
И мы сидели, вспоминая смешные истории из детства, говорили обо всем, он о жене- я о своей семье. Вино дурманило, его глаза...губы...плечи...
-Покурим?
-Наверно да...
Открыв окно,впустила холод,как он был кстати. Мысли путались,желание захлестывало разум.Я прекрыла глаза,чтобы он не заметил,как мне сложно совладать с собой.

Кобер ( off )
( 08:33 03-11-2010 )
...его дыхание на моем лице,моя рука в его. Зачем...а может пусть будет так...Открыть глаза нет сил, желание по венам, его губы, такие нежные, осыпали поцелуями..мой шепот его дыхание...все сводило с ума. Я снимала уже с него рубашку, сама не осознавая ,что делаю. Каждая клеточка моего тела откликалась на его нежность. Я теряла контроль над собой.Запах его тела сводил меня с ума.Тихий стон вырвался из моей груди и отозвался эхом в нем.

Кобер ( off )
( 08:41 03-11-2010 )
Он поднял меня на руки и прижал к себе,опустив на кровать,начал медленно раздевать...Я лежала,прикрыв глаза,наслаждаясь его прикосновениями.Голова шла кругом, чувствовалась приятная слабость во всем теле. Мои руки заскользили по его телу,я желала его.Хотела прижаться грудью к его обнаженной груди. Его губы ласкали мое тело,каждый его дюйм. Мы оба не могли сдерживать своей страсти...

Кобер ( off )
( 08:47 03-11-2010 )
Напряжение стало не выносимым,и он вошел в меня.Я вскрикнула и застонала. Наши тела слились в едином порыве. Всем телом подаваясь навстречу тому, кого любила, я обхватила его так сильно, как будто не собиралась отпускать никогда. Он давел меня до иступления,но я желала его снова и снова.Мне хотелось,чтобы это никогда не кончилось.

Кобер ( off )
( 09:40 03-11-2010 )
Обезумев от сладостной боли,я выкрикнула его имя. Я тонула в бурлящем море наслаждения...Насыщенный любовью воздух дурманил.Стон вырывался,когда он входил в меня максимально.Еще и еще.Движение за движением...Временами он чуть замедлялся,когда все мое тело судорожно сокращалось...Он все делал с какой-то бережностью...
[ред. Кобер 03-11-2010 в 10:32]

Кобер ( off )
( 10:54 03-11-2010 )
Еще немного и он должен кончить...и так не хочется его выпускать...я сжала сильнее...почувствовала как он пульсировал... мое тело ответило дрожью...
Стало стыдно...я уткнулась в его плечо...и хотелось молить"не смотри мне в глаза"...Он как будто прочитал мои мысли,крепко прижал к себе и как-то по-отцовски позеловал в щечку. Было понятно,что он тоже не знает, как быть дальше...
...ночной город...хлопья снега в свете фонарей...знакомая мелодия полощет тишину...звонок...

Кобер ( off )
( 11:02 03-11-2010 )
-Привет,а леша у тебя,-звонила его жена и моя подруга,-он должен был к тебе заехать...

Кобер ( off )
( 17:48 03-11-2010 )
Написано наспор за двадцать мин. Не судите строго ,будет время подкоректирую и мож допишу подробней. Говорю сразу история вымышленная.

Первый_нах ( off )
( 19:14 03-11-2010 )
Страстно.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » он просто друг [Кобер]
На главную
© sasisa.org