Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Как победить наркоманию? [Djalibi]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 63, 64, 65
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
DragReport ( off )
( 16:49 28-05-2015 )
undenied, а ты попробуй жить так как ты считаешь, а е так как вокруг тебя считают. Трудно так?

DragReport ( off )
( 16:52 28-05-2015 )
Цитата: Навуходоносор9
Короче,в сухом остатке,"даёшь стволы и наркоту в супермаркетах!"Так получается?:)
конечно! Вот она,самая настоящая свобода, вот она самая настоящая демократия, вот он самый настоящий выбор! А не то что мы имеем сейчас -"выбор без выбора". Только тогда, когда человек по настоящему может решать что ему делать, что употреблять, только тогда будет по настоящему здоровая и естественная атмосфера в социуме. Вместо искуственного парника по выращиванию хомяков. Пусть будет марихуана и кокаин в супермаркетах-разве ее наличие сможет повлиять на разум человека разумного? Пусть стволы будут в свободной продаже, и не эти ущербные гладкостволки, а короткоствольное и нарезное. Само их наличие не заставит человека разумного стрелять в другого человека-а если заставит, так на то существуют органы правопорядка, пусть несет ответственнгсть
[ред. DragReport 28-05-2015 в 16:55]

Cartash ( off )
( 17:18 28-05-2015 )
DragReport, когда тебя или члена твоей семьи наркоша легально купивший наркотики и оружие убьет или ранит, напишиш как оно, я подожду пока станешь старые, будет семья, дети и будет о ком переживать, вспомин о "свободе"

Навуходоносор9 ( off )
( 17:31 28-05-2015 )
Цитата: DragReport
конечно! Вот она,самая настоящая свобода, вот она самая настоящая демократия, вот он самый настоящий выбор! А не то что мы имеем сейчас -"выбор без выбора". Только тогда, когда человек по настоящему может решать что ему делать, что употреблять, только тогда будет по настоящему здоровая и естественная атмосфера в социуме. Вместо искуственного парника по выращиванию хомяков. Пусть будет марихуана и кокаин в супермаркетах-разве ее наличие сможет повлиять на разум человека разумного? Пусть стволы будут в свободной продаже, и не эти ущербные гладкостволки, а короткоствольное и нарезное. Само их наличие не заставит человека разумного стрелять в другого человека-а если заставит, так на то существуют органы правопорядка, пусть несет ответственнгсть
Это не свобода, это полный хаос:)Даже не буду писать миллион аргументов в подтверждение своих слов,думаю всем и так всё очевидно:)

Кокаиновый*Рай ( off )
( 17:39 28-05-2015 )
Наркоманию не победить .колдун. Нужно побеждать то, что способствует наркомании.

Александра87 ( off )
( 19:47 28-05-2015 )
Цитата: DragReport
undenied, а ты попробуй жить так как ты считаешь, а е так как вокруг тебя считают. Трудно так?
зачем? Меня и так всё устраивает) конечно, живу не под копирку. Но речь не обо мне, а о жизни людей

KazantiP ( off )
( 20:07 28-05-2015 )
За здоровый образ жизни! Это лучшая борьба с наркоманией, кстати, спирт тоже является наркотиком.

босс*2 ( off )
( 20:20 28-05-2015 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
Наркоманию не победить .колдун. Нужно побеждать то, что способствует наркомании.
Золотые слова. Стоимость "сочинской олимптады",это тысящи новых стадионов в стране,стоимость "чм по футболу",это тысячи футбольных полей в стране. Вопрос,в чём заключается престиж страны? В проведении игр или в заботе о житилех,о будущем...

Tim_Danckly ( off )
( 00:54 29-05-2015 )
Цитата: undenied
DragReport, процентов 80 населения живут как принято, и слушают, как надо жить. Я живу среди людей, которые даже курить бросают, только единицы где то алкаши и наркоманы. Соответственно для меня в приоритете здоровый образ жизни. А если наркотики разрешат, легализуют проституцию, еще что-то, то весь криминальный мир вылезет наружу, всё перемешается, ты уже не будешь понимать, что плохо, а что хорошо.
человек сам выбирает, даже если это плохой выбор - это его выбор. В детстве, в моей компашке все курили и кидали насвай - кроме меня. Насвай мне был противен, курить желания не было и делать как они, лишь бы не быть белой вороной, я не собирался. Так что окружение, возраст - это оправдание слабых или глупых.

Александра87 ( off )
( 00:56 29-05-2015 )
Цитата: Tim_Danckly
человек сам выбирает, даже если это плохой выбор - это его выбор. В детстве, в моей компашке все курили и кидали насвай - кроме меня. Насвай мне был противен, курить желания не было и делать как они, лишь бы не быть белой вороной, я не собирался. Так что окружение, возраст - это оправдание слабых или глупых.
не спорю. Но слабые и глупые это большинство, даже в твоем примере это прослеживается и поэтому нельзя создавать легкий доступ. Логично?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 63, 64, 65
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Как победить наркоманию? [Djalibi]
На главную
© sasisa.org