Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Как победить наркоманию? [Djalibi]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 63, 64, 65
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Tim_Danckly ( off )
( 00:57 29-05-2015 )
Цитата: Cartash
DragReport, когда тебя или члена твоей семьи наркоша легально купивший наркотики и оружие убьет или ранит, напишиш как оно, я подожду пока станешь старые, будет семья, дети и будет о ком переживать, вспомин о "свободе"
а то, что наркоша может это запросто сделать с нелегальным стволом или наркотой, должно будет его утешить?)

Tim_Danckly ( off )
( 00:59 29-05-2015 )
Цитата: undenied
не спорю. Но слабые и глупые это большинство, даже в твоем примере это прослеживается и поэтому нельзя создавать легкий доступ. Логично?
даже в моём примере это не было простым и доступным - детям достать сигареты и насвай было не легко!) Но кто хочет - находит! хоть сто тыщь раз запрети.)

Александра87 ( off )
( 01:00 29-05-2015 )
И я бы не назвала это оправданием. Какой наркоман оправдывается влиянием извне? Он просто употребляет.

И еще, наркомания это болезнь. И было бы неимоверно тупо со стороны власти легализовывать то, что может затянуть человека в эту болезнь:)

Александра87 ( off )
( 01:01 29-05-2015 )
Цитата: Tim_Danckly
даже в моём примере это не было простым и доступным - детям достать сигареты и насвай было не легко!) Но кто хочет - находит! хоть сто тыщь раз запрети.)
ну хз, в моем обществе это достаточно сложно, к примеру :) мне проще на это забить, чем найти и попробовать

Tim_Danckly ( off )
( 01:03 29-05-2015 )
Цитата: undenied
И еще, наркомания это болезнь. И было бы неимоверно тупо со стороны власти легализовывать то, что может затянуть человека в эту болезнь:)
алкоголизм - это тоже болезнь! Но власть 'тупит'(ли?) и делает на этом большие бабки. Я лично не вижу большой разници между алкашом и наркотом.

Александра87 ( off )
( 01:04 29-05-2015 )
Цитата: Tim_Danckly
алкоголизм - это тоже болезнь! Но власть 'тупит'(ли?) и делает на этом большие бабки. Я лично не вижу большой разници между алкашом и наркотом.
алкоголизм чтобы заслужить, надо долго пить. Тут это действительно осознанно. А наркаману достаточно однажды попробовать. Ты много знаешь наркоманов, которые осознанно скалывались, забивая на то, что потом не слезут? :)
[ред. Александра87 29-05-2015 в 01:06]

Tim_Danckly ( off )
( 01:04 29-05-2015 )
Цитата: undenied
ну хз, в моем обществе это достаточно сложно, к примеру :) мне проще на это забить, чем найти и попробовать
поверь, если будешь активно проявлять интерес к этим вещ-вам, они сами тебя найдут.))

Tim_Danckly ( off )
( 01:05 29-05-2015 )
Цитата: undenied
алкоголизм чтобы заслужить, надо долго пить. А наркаману достаточно однажды попробовать :)
это смотря что и смотря кто пробует.)

Александра87 ( off )
( 01:11 29-05-2015 )
Цитата: Tim_Danckly
поверь, если будешь активно проявлять интерес к этим вещ-вам, они сами тебя найдут.))
серьезно, ради интереса пыталась. Но как то не повезло) да и фу, на самом деле в поисках нет ничего приятного из-за людей, которые этим занимаются. Особенно девушкам из хороших семей.цразы. и вот у нас так всем неприятно, потому вто большинство, следовательно никто не захочет пробовать. То, что будет позорным в обществе больше влияет, чем сами законы. Но, я считаю, если это легализовать, то это перестанет быть плохим и будет что-то типа курить за углами сигареты

Александра87 ( off )
( 01:20 29-05-2015 )
Tim_Danckly, вспомни свои обычаи и законы, с которыми есть некоторые несоответствия, которые на днях тут все обсуждали. На человека влияет именно то, в каком обществе он живёт, а не сами законы. И я пытаюсь выразить свою точку зрения, что в нашем обществе религия уже не помогает, как у вас, и легализация сделает только хуже, потому что человек уже не будет знать, на какие нормы опираться и не будет считать что это вредно, раз разрешено. Это во-первых. А во-вторых, нужно вбивать в голову людям, что наркотики только для отбросов общества, и отбросом быть плохо.
[ред. Александра87 29-05-2015 в 01:24]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 63, 64, 65
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Как победить наркоманию? [Djalibi]
На главную
© sasisa.org