Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Как победить наркоманию? [Djalibi]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
FANSY ( off )
( 14:34 02-06-2015 )
Цитата: Tim_Danckly
Знахарь_, если голова не болит, ещё не значит, что алкоголь безвредный.)

================
Если голова не болит, то это не значит, что есть та самая "голова"...Ибо "у вас ничего не болит, значит, вы уже умерли"(Эрик Берн)...

Знахарь_ ( off )
( 07:32 03-06-2015 )
Цитата: Tim_Danckly
Знахарь_, если голова не болит, ещё не значит, что алкоголь безвредный.)
Все правильно, да и безвредного нет ничего, любой продукт если его переборщить становится вредным. Но тут речь идет не об алкоголе а об неком веществе заменяющие алкоголь, которое безвредно для организма.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 12:12 03-06-2015 )
Цитата: Cartash
.хмм. ты ж в частном доме живёшь писал
ну да он сам в своём подъезде раскидывает шприцы.

[deleted] ( off )
( 10:39 05-06-2015 )
Ой эти наркотики :( у нас в Тотьме страшно из за этих наркоманов на улицу выйти :( сажали бы их куда нибудь, хоть в тюрьму чтоб нормальным людям не мешали и чтобы дети на их не смотрели

Навуходоносор1 ( off )
( 10:42 05-06-2015 )
Цитата: Кисоня_я
Ой эти наркотики :( у нас в Тотьме страшно из за этих наркоманов на улицу выйти :( сажали бы их куда нибудь, хоть в тюрьму чтоб нормальным людям не мешали и чтобы дети на их не смотрели
Они у вас что,на людей кидаются?:)Ну тогда уже и алкашей надо "куда-нибудь" посадить.Вопрос куда?:)

Шэйди ( off )
( 10:43 05-06-2015 )
Цитата: Свобода
Знахарь_, да будет тебе известно, что пик наркомании в России был именно при Ельцине, в "лихие"... А начался этот кошмар ещё при меченом предателе. Что касается Путина, то уж как он прижал нариков, так в прежние годы никому и не снилось.
чувак видимо не в курсе что за употребление по ук рф 8 лет можно получить

Шэйди ( off )
( 10:43 05-06-2015 )
Цитата: Навуходоносор1
Они у вас что,на людей кидаются?:)Ну тогда уже и алкашей надо "куда-нибудь" посадить.Вопрос куда?:)
собрать и сжечь имхо

Навуходоносор1 ( off )
( 10:55 05-06-2015 )
Цитата: Шэйди
собрать и сжечь имхо
Как любой нормальный человек,я естественно не питаю симпатий к этим группам людей.Но те кто рассуждают так как ты(те кто предлогают жечь людей),вызывают у меня намного более сильные опасения и желание изолировать...

Шэйди ( off )
( 11:18 05-06-2015 )
а потому что я не считаю наркоманию болезнью. это образ жизни. я вырос в 15 мер Самары это самый наркоманский район города. я такого повидал за всю жизнь там. и грабили нашу квартиру нарки,и убивают здесь именно нарки. грабёж-нарк,разбой-нарк,везде фигурируют они. людей жечь варворство,но это не люди,и даже неживотные а просто твари которым место в обществе не должно быть. они грозят наших детей они предают своих матерей и родину продадут если надо будет. хуже них только барыги которых казнить надо на месте. и мне плевать откровенно говоря на ваше защитное мнение якобы показывающие человечность,среди них некого и незачто жалеть. только гнобить. наркомана не исправит ничто,ни лечение,ни тюрьма подавна,потому что знаю что сроки мотают на игле,и даже вич который передают друг другу им не помеха. жёстко но это суровые реалии
[ред. Шэйди 05-06-2015 в 11:21]

Lincoln ( off )
( 21:12 05-06-2015 )
Мочить не надо.
Лечить пробовать можно.
Бороться нужно. Не с зависимостью каждого отдельного лица, а как с болезнью общества: бывают социальные обстоятельства, в которых подсад более вероятен, - анализировать и воздействовать.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Как победить наркоманию? [Djalibi]
На главную
© sasisa.org