Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Мессалинизм и Промискуитет [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Resetka ( off )
( 22:16 11-11-2010 )
Я бы не назвала это извращением в чистом виде. Скорее сексуальным нарушением с моей точки зрения.

Итак, обсуждаем :)

Resetka ( off )
( 22:17 11-11-2010 )
Мессалинизм (по имени жены римского императора Клавдия Мессалины, известной своим распутством, властолюбием и жестокостью), форма сексуального поведения женщины, испытывающей потребность в частой смене сексуального партнёра. Различают несколько форм мессалинизма: фригидный (женщина, страдающая аноргазмией — полной первичной фригидностью, меняет партнёров в надежде испытать оргазм),

Resetka ( off )
( 22:17 11-11-2010 )
нимфоманический (женщина испытывает потребность во всё новых и новых оргазмах), спортивный, близкий к донжуанству (женщина отличается разнузданностью, аморальным поведением и старается установить своеобразный рекорд своим "победам"), меркантильный, который не отличается от проституции (женщина отдаётся любому за вознаграждение). Некоторые формы мессалинизма могут проходить после излечения их первопричины (например, фригидности или нимфомании).

Resetka ( off )
( 22:17 11-11-2010 )
Промискуитет (лат. promiscuus — смешанный, общий), 1) предполагаемая стадия ничем не ограниченных отношений между полами, предшествовавших установлению в человеческом обществе каких-либо норм брака и форм семьи; 2) В сексологии промискуитет — беспорядочные половые сношения (коитусы) со многими партнёрами. Наиболее часто встречается в подростковой среде. Частые половые связи с непрерывной сменой партнёров могут сочетаться с ранней алкоголизацией.

Resetka ( off )
( 22:18 11-11-2010 )
В состоянии алкогольного опьянения у подростков нередко наступает пассивная подчиняемость более старшим партнёрам, следствием чего становятся половые контакты без какого-либо внутреннего побуждения. В асоциальных компаниях, где принят определённый стиль сексуальных взаимоотношений, молодые люди начинают подражать друг другу, сводя всё многообразие интимной жизни человека к обезличенному и весьма примитивному сексу "с кем и как придется".

Resetka ( off )
( 22:18 11-11-2010 )
Как показали исследования, если с подросткового возраста (см. Пубертатный возраст), особенно у девочек, наблюдался промискуитет, то в дальнейшем у многих из них сохраняется потребность в постоянной смене сексуальных партнёров, обнаруживается неспособность удовлетворяться постоянной связью, что мешает созданию прочной семьи.

Resetka ( off )
( 22:19 11-11-2010 )
В таких случаях промискуитет становится привычным, накладывая отпечаток на всю дальнейшую половую жизнь индивида. К промискуитету, как у мужчин, так и у женщин, может привести и патологически повышенное половое влечение (либидо). Обычно сексуальная расторможенность возникает при поражениях глубинных структур мозга, в маниакальной стадии маниакально-депрессивного психоза, некоторых случаях шизофрении и других расстройств психики.

~~ЛЕДИ~~ ( off )
( 20:04 13-12-2010 )
Resetka, та норм это. . .

Без~Цензуры ( off )
( 09:05 23-12-2010 )
Resetka, а по простому в 2х словах можна было объяснить? Ниче не понял! Но это явно не моё!he.

break_of_brain ( off )
( 10:35 23-05-2011 )
Ну я считаю что для мужика это норм, так как мужик по натуре своей полигамен...а вот для женщины уже не очень.....

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Мессалинизм и Промискуитет [Resetka]
На главную
© sasisa.org