Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Извращения » Мессалинизм и Промискуитет [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
prinz24 ( off ) *
( 20:40 11-09-2012 )
главное предохраняться:) несправедливо,мужикам можно,а девушкам нельзя искать удовольствий. получайте его и не обращайте внимания на ограниченные умы,называющие вас б**дями. этим в домострой надо [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:43 20-09-2012 )
Я с тобой согласен на 100%!!! [цит]
[ред. [deleted] 20-09-2012 в 06:44]

Виха251@79 ( off ) *
( 23:43 28-09-2012 )
Ограниченым умам интересно ты женишся на девушке которую пол города поимело. Врядли,будеш выбирать посвежее. А можэт тебя прёт когда все будут тебе рассказывать как они с ней...,а твои дузья ехидно улыбаясь:- а чё класная жена...
Я может в домострой и нас 95%,а тебе в санитары города! И запомни если тёлка даёт на право и налево то её бл..дскую натуру и привычки никакое замужество неостановит.И тогда твоим рогам олени будут завидовать,а твои дети будут похожы на твоих друзей,и нетолько. [цит]

Виха251@79 ( off ) *
( 00:52 29-09-2012 )
Я не запрещяю бл..дям гулять,пусть гуляют, нам от этого только лучше.Больше тренажоров. Главное самим нюх не терять, чтобы не вляпатся...
Кстати сами бл..ди о таких prinz-ах как ты говорят<без ЛОХА и жизнь плоха>такие как ты для них находка.
Всё что я написал взято из жызни. Типичный пример мои соседи,он взял её Б... с ребёнком,ей бы ему ноги мыть,а она дальше гуляет. Он бросить неможет второй ребёнок его (вроде...)она ходит по рукам, а о нём говорит<кто ж ему виноват что он лох.> [цит]

prinz24 ( off ) *
( 12:32 11-10-2012 )
а кто говорил о браке? бред. если парни гуляют,я рад пусть девушки гуляют опыт чтоб был.а не тупая девственица. и свободные отношения оба гуляем а между нами главное верность чтоб рассказывать делиться опытом общение чтоб.оба умные не зависеть от слов вот всяких кто про детей кухню и телевизор скажет.это все прошлый век. сейчас и таблетки и презеративы [цит]

HIP-HOP-LADI ( off ) *
( 00:59 12-02-2013 )
Нет я нетакая [цит]

!простоМакс! ( off ) *
( 20:57 13-02-2013 )
это бл@дство называется ! [цит]

Xoska! ( off ) *
( 22:57 03-06-2013 )
меняю партнеров часто .не могу без секса жить ! Мне всегда мало [цит]

Купитман ( off ) *
( 15:22 15-08-2014 )
Цитата: Resetka
Как показали исследования, если с подросткового возраста (см. Пубертатный возраст), особенно у девочек, наблюдался промискуитет, то в дальнейшем у многих из них сохраняется потребность в постоянной смене сексуальных партнёров, обнаруживается неспособность удовлетворяться постоянной связью, что мешает созданию прочной семьи.
И воспитывает задатки нимфомании, вне сомнений. [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 21:09 04-05-2015 )
Цитата: Хельсен
спасибо,поржал :-D гг а женщина не полигамна?
хах та да мужики сами придумали сказки типа мы полигамны нам можно,а тетки моногамны им нельзя хах смешно мне эти сказки слушать, на самом деле все далеко не так, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Мессалинизм и Промискуитет [Resetka]
На главную
© sasisa.org