Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Александр Шовковский [Jesusnavas]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
~(SAURON)~ ( off )
( 03:12 07-03-2011 )
И тогда Шевковский 35 сэйвов исполнил хоть и проиграл 7 мячей там Лэмпард не дал проиграть себя 2 пенальти 2 гола и Лэмпс сказал что Украинский кипер в оптимальной форме и мне было трудно пробивать те 2 пенальти,поэтому лучше Шевковского нет в серии послематчевых пенальти,эт я про сборную,Пятов зеленный в это деле Браво Саша

~(SAURON)~ ( off )
( 03:15 07-03-2011 )
Так что не даром говорят что вратарь это пол команды,так что Шевковский для Динамо и сб.УКРАИНЫ ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА

Lime_juice ( off )
( 19:25 28-03-2011 )
Цитата: [Williams]
Отличный голкипер,но его время уходит:( думаю,Коваль его превзойдет.
Ему до Шовковского еще рости и рости!

картер7 ( off )
( 15:33 17-04-2011 )
Я думаю что Шовковский самий лучший вратарь в СНГ:)

[deleted] ( off )
( 22:54 07-07-2011 )
Цитата: картер7
Я думаю что Шовковский самий лучший вратарь в СНГ:)
Так и есть:)

!*MesSi*! ( off )
( 12:06 02-05-2012 )
На Euro-2012 сборная Украины сыграет без Шовковского
Голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский вынужден пропустить предстоящий чемпионат Европы. Об этом сообщил сам футболист на своей странице в Facebook.

!*MesSi*! ( off )
( 12:07 02-05-2012 )
"Мир жесток! Обстоятельства часто рушат все наши мечты! Вот уж действительно: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра! Вместо подготовки к Еurо-2012 у меня будет операция на связках плечевого сустава и реабилитация! Значит, так тому и быть! Если нельзя изменить ситуацию, надо менять свое отношение к ней! Но, если честно, как меня уже достали эти реабилитации...", - написал Шовковский.

!*MesSi*! ( off )
( 12:07 02-05-2012 )
Сегодня вратарь, проведший в этом сезоне 24 матча в чемпионате Украины и пропустивший в них всего 10 мячей, отправится в клинику в Мюнхен, где ему и будет проведена операция. Предполагается, что период реабилитации займет около трех месяцев.

ARSHAVIN ( off )
( 02:12 24-09-2012 )
Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский не скрывал разочарования после матча в рамках 1/16 финала Кубка Украины против донецкого "Шахтёра", состоявшегося в Донецке и завершившегося поражением киевлян с разгромным счётом 1:4.

ARSHAVIN ( off )
( 02:14 24-09-2012 )
"Шахтёр" явно сейчас играет лучше нас. Я мог бы сказать, что сегодняшний результат - это случайность, но так нагло врать в глаза болельщикам я не могу. Сегодняшний результат - это закономерность. В "Динамо" давно пришло время принимать решения, нужны обдуманные и взвешенные действия. Каждый должен отвечать за качество своей игры. Как в своё время говорил Сталин: "Кадры решают всё". Так, как сейчас обстоят дела в команде, быть не должно.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Александр Шовковский [Jesusnavas]
На главную
© sasisa.org