Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » 20.11. Поправки ПДД [BRATsk82]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
BRATsk82 ( off ) *
( 09:21 02-12-2010 )
Цитата: Олег!
да ладна,есть идиоты каторые 100вт ставят еще и желтые ксеня пасравнению с ними эта свечки!
стояли,как выяснилось сотки у меня,55ки поставил,так беспонтово стало. Фишки бы не плавили так бы и оставил [цит]

USAMABENLADEN! ( off ) *
( 23:06 03-12-2010 )
Цитата: Олег!
да ладна,есть идиоты каторые 100вт ставят еще и желтые ксеня пасравнению с ними эта свечки!
вот и я об этом,эх, [цит]

Ворончук729 ( off ) *
( 11:06 04-12-2010 )
Цитата: Сикон
противотуманные фары включаются только совместно с ближним светом фар вроде как....?по правилам,если память мне не отшибло... :(
да такое есть. Но днем то чего такого. А вечером выключаю птф и еду с головным светом! Ну а когда снег валит то уж включаю и фары и птф. Задние противо туманки включал вообще раза 4 за все время езды! У нас не часто сильные туманы бывают! [цит]

Ворончук729 ( off ) *
( 11:25 04-12-2010 )
Цитата: Олег!
а так у меня птф тока с гобаритами работает,нифтяк тогда!
а на нексии птф можно включит как с габаритами так и с фарами. Вот только задние птф не включишь если не включил передние птф. Так что днем я включаю габариты и в месте с габаритами включается передние птф (белые). А задние я не включаю. Единственное при включении габаритов становятся тусклее часы. А к магнитоле я не подключал проводок притушения подсветки. [цит]

~XxxAM~ ( off ) *
( 16:51 06-12-2010 )
Уже выпустили новые билеты? Вроде сказали что в гаи по новым уже принимают а новых ни где нет в продаже. [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 18:26 09-12-2010 )
Рот я его ипал кто это правило придумал днем ближний свет включать мы пля не в европе где туман всегда нахера нам свет днем нужен у нас у половины ксеноны стоят и слепят и ваще не нужен ближний свет днем пля дибилы эти правила придумывают [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 18:29 09-12-2010 )
И на тонировку я тоже ложил возьму машину ща и второй слой нах наклею [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 18:32 09-12-2010 )
А на круг у нас ваще все ложат как ехали так и едут никто никого не пропускает [цит]

BRATsk82 ( off ) *
( 20:29 09-12-2010 )
Цитата: XyLiGaN
И на тонировку я тоже ложил возьму машину ща и второй слой нах наклею
не трать деньги,кузбасс лак есть!:) [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 22:08 09-12-2010 )
Цитата: BRATsk82
не трать деньги,кузбасс лак есть!:)
тоже можно или ваще взять заводские фиатовские стекла тонированые и пусть мусора сосут [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » 20.11. Поправки ПДД [BRATsk82]
На главную
© sasisa.org