Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбольные клубы » ФК Партизан (Сербия) [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 16:25 13-02-2015 )
Милорад Вучелич: "Партизан" не мог отклонить предложение "Локо" по Шкулетичу"

Член совета директоров "Партизана" Милорад Вучелич подчеркнул, что клуб не мог ответить отказом на предложение "Локомотива" о покупке нападающего Петара Шкулетича. Предположительно, сумма трансфера составит порядка четырех миллионов евро. Завтра форвард сборной Сербии должен пройти медобследование в Москве. В текущем сезоне чемпионата Сербии Шкулетич лидирует в таблице бомбардиров, забив 14 голов в 15 матчах.

– Мы отклонили предложение "Лилля", который был готов заплатить 2,3 миллиона евро, и ждали предложений по Шкулетичу из Германии и Китая, а также "Спортинга", – приводит sportsport.ba слова Вучелича. – Но неожиданно появился вариант с "Локомотивом". Мы не могли ответить отказом.

ДОНБАСССРОЧНО ( off )
( 21:34 03-04-2015 )
Сербы молодцы.Слава партизану.Молодец клуб классный,мне нравиться.

Another_World ( off )
( 00:54 27-09-2022 )
Цитата: Shoker
Клуб был создан под эгидой Югославской Народной Армии, и стадион первое время носил имя «Stadion JNA» (Стадион Югославской Народной Армии). В начале 50-х клуб становится независимым от армии. Первый международный матч был сыгран 6 декабря 1945 года против ЦСКА (тогда выступающего под названием ЦДКА).
могу внести ясность, что Партизан является другом ЦСКА до сих пор в фанатском движе

Another_World ( off )
( 00:56 27-09-2022 )
Цитата: Arsen97
могу внести ясность, что Партизан является другом ЦСКА до сих пор в фанатском движе
и до сих пор в Москве есть ОФ контора могильщиков, при поддержки ОФ топа коней

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбольные клубы » ФК Партизан (Сербия) [Shoker]
На главную
© sasisa.org