Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » "Если вы лучшие подруги,то наверно- лесбиянки!"?) Как часто верен этот предрассудок? ;) [g@dost]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
~*MyStery*~ ( off ) *
( 13:44 17-01-2012 )
все повернуты на сексе... А зачем вообще дружить тогда, если говорят, парень с девушкой дружить не может, кто-то по любому любит, и девушка с девушкой не могут, 100% спят.... Так где логика? Зачем вам друзья? Просто распущенные мысли нужно в узде держать, и не выдавать желаемое за действительное) [цит]

[OcHaRoVaShKa] ( off ) *
( 16:46 22-01-2012 )
Цитата: ~*MyStery*~
Просто распущенные мысли нужно в узде держать, и не выдавать желаемое за действительное)
никто не выдает желаемое за действительное, это факт что дружбы между м и ж не может быть, ну а про ж и ж это бред конечно. [цит]

alfaro ( off ) *
( 12:13 06-03-2012 )
раньше я думала это не так...что так бывает не очень часто..но сейчас я влюбилась в свою лучшую подругу,без которой жить не хочется [цит]

Павший_Трибут ( off ) *
( 14:36 06-03-2012 )
нет это вовсе не так. Я. свою подругу воспринимаю как старшую сестру. И не смотрю на нее как на сексуальный объект. Тем более она замужняя и с ребенком:) да и между м и ж тоже может быть дружба. [цит]

Ipok ( off ) *
( 20:12 13-08-2012 )
У мя есь подружка и мы сней целуемся! [цит]

Shizuka ( off ) *
( 21:26 15-08-2012 )
[quote: "g@dost"]Многие парни считают,что девушки будучи лучшими подругами доставляют друг другу удовольствие с лесбийским наклоном!-ЭТО БРЕД!!!У меня есть лучшая подруга,ну мы можем по приколу поцеловать друг друга в губы или пошалить,НО это лишь игра на публику [цит]

Shizuka ( off ) *
( 07:07 09-07-2013 )
И вообще,если среди мужского пола есть лучшие друзья тогда вы геи?! .red3. [цит]

Elena21787 ( off ) *
( 22:41 16-08-2013 )
Невсегда так, а я тока так и считаю. Обе мои подружки тоже как я и мы любим втроём, мы лучшие подруги [цит]

Аманешка ( off ) *
( 00:30 22-09-2013 )
Моя лучшая подруга и познакомила меня с лесбийским сексом еще 7 лет назад. Теперь я бисексуалка. Но ни все это понимают. [цит]

Ванда27 ( off ) *
( 17:41 19-10-2013 )
Я бы хотела , что бы моя лучшая подруга была лесбияночка..... это так удобно... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » "Если вы лучшие подруги,то наверно- лесбиянки!"?) Как часто верен этот предрассудок? ;) [g@dost]
На главную
© sasisa.org