Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Как набрать мышечную массу? [Феофаныч]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 86, 87, 88
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Феофаныч ( off )
( 10:16 02-10-2007 )
Вот я много ем,но при этом много качаюсь. Жира во мне 0%,но и мяса 60кг,как мне набрать вес? [цит]

Mikhail ( off )
( 14:21 02-10-2007 )
Я бы тебе посоветовал натуральные белки и углеводы хавать. Поищи какие-нибудь книги с расчетами на вес человека и рост. Я знаю, чтобы мне набирать массу, надо хавать 120грамм белка и 240углевод. За один прием пищи усваивается 20грамм белка, он то и идет на строение мышц. Т.е. надо питаться раз 5-6 в день. Углеводы нужны для энергии. Не будет углеводов, будет сжигаться белок. [цит]

КаТиХаСтЫй ( off )
( 14:23 02-10-2007 )
Феофаныч, протеин жрать надо. но это труба для потенции и печени... [цит]

Mikhail ( off )
( 14:27 02-10-2007 )
Также надо вкалывать, не лениться. У всех свои способности. Но в среднем нужно заниматься раза 3 в неделю по 1-1,5 часа. Больше 2 не рекомендуется. Если серьезно подойти к делу, то времени хватит. Телу нужен отдых и нормальный сон. [цит]

Mikhail ( off )
( 14:33 02-10-2007 )
Можно обойтись без пищевых добавок, если тебе здоровье более важно. Можно питаться натуральными продуктами и добиться больших результатов. Главное этого хотеть и не лениться. В Ростове парень один живет. Он прошлым летом ногу сломал. Гипс по яйца. Он себе пресс умудрился накачать. Я такого даже на МR.ОLIМРIА не видел. Так что делай выводы. [цит]

Mikhail ( off )
( 14:39 02-10-2007 )
Ты вопросы задавай, я тебе много что могу рассказать. Так как три года этим занимался. Правда, в летке кормили плохо, а дома некогда заниматься, поэтому росту плохо. Зато я из своего тела выжал максимум. Сил поприбавилось нормально. Раньше вообще дохлый был, даже на брусьях отжиматься не мог. [цит]

Феофаныч ( off )
( 17:16 02-10-2007 )
А если из натуральных продуктов? Мясо картошка там? [цит]

армеец ( off )
( 17:18 02-10-2007 )
мясо тоже белок [цит]

Mikhail ( off )
( 19:42 02-10-2007 )
Натуральные продукты-это всё что может готовить твоя мама!! Всё остальное выкидывай в помойку. Перерывы даже нужно делать, причем регулярно. Желательно небольшие. А то можно потерять форму. Причём если ты перестал заниматься, первый месяц ты ещё растешь, силы откуда-то появляются. А потом все на убыль. Так что вам решать, потом будет тяжело восстановиться. Я после училища лето не хожу, потом приезжаю обратно до зимы только догоняю свои прошлые результаты. [цит]

Mikhail ( off )
( 19:46 02-10-2007 )
На счет питания. Есть различные таблицы на тему: сколько белков, углеводов, жиров и т.д. содержится в какой пище. У меня когда-то была. Но так как в училище не спрашивали, чего я хочу, я ей не пользовался. Жрал всё подряд. С пацаненком считали, даже для сидячего образа жизни пит. веществ не хватало. Вот такая вот подстава. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 86, 87, 88
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Как набрать мышечную массу? [Феофаныч]
На главную
© sasisa.org