Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Как набрать мышечную массу? [Феофаныч]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[SpOrTiK] ( off )
( 22:40 03-08-2012 )
Шнипельсон, для начала определись с целями и уточни что в твоём понимание 'не быть дрыщем'? :) [цит]
[ред. [SpOrTiK] 03-08-2012 в 22:42]

Шнипельсон ( off )
( 22:43 03-08-2012 )
[SpOrTiK], ну вот таким как на той картинке, что я цитировал, я точно не хочу быть) поднабрать там немного, рельефности прибавить мышцам, удар держать) [цит]

Шнипельсон ( off )
( 22:45 03-08-2012 )
Цитата: Шнипельсон
Ребят, у меня дома есть 8 пакетов клея для плитки по 25 кг каждый. Они все затвердели. Может можно их использовать как тренажер(типа тренажер в домашних условиях)? :)
Я придумал разве что один способ...не знаю, дельный ли он...Если ставить один мешок на ноги, и так качать пресс, будет нормально? :) [цит]

Gauzer ( off )
( 22:50 03-08-2012 )
Цитата: Шнипельсон
Ребят, у меня дома есть 8 пакетов клея для плитки по 25 кг каждый. Они все затвердели. Может можно их использовать как тренажер(типа тренажер в домашних условиях)? :)
25 Это слишком много и мало одновременно. Из-за спины ты столько врядли потянешь, как и на бицепс одной руки не возьмешь, а жать от себя это мало. [цит]

Richard_Stone ( off )
( 22:50 03-08-2012 )
. ты че тока родился? для начала определи свой тип эндоморф, мезоморф или как там его третий тип и все.. либо тебе надо минимум жрать и таскать железо либо таскать его и жрать перестать либо нагрузку перенести на нужные тебе части тела... плеа это просто.. белки мелки, метадон и всякая - забудь.. иначе нарушишь обмен веществ а сним будет проблема.. ага. [цит]
[ред. [SpOrTiK] 03-08-2012 в 22:53]

[SpOrTiK] ( off )
( 22:51 03-08-2012 )
Шнипельсон, чтобы появился рельеф, нужно сначала набрать мышечной массы из которой ты этот рельеф будешь строить. Здесь без зала не обойтись. Если хочешь просто немного в мышцах прибавить, то турник, брусья, отжимания. Плюс полноценный рацион питания [цит]

Шнипельсон ( off )
( 22:52 03-08-2012 )
Richard_Stone, аж сташно стало, после этого сообщения, чем-то заниматься)) [цит]

Шнипельсон ( off )
( 22:52 03-08-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
25 Это слишком много и мало одновременно. Из-за спины ты столько врядли потянешь, как и на бицепс одной руки не возьмешь, а жать от себя это мало.
А на ноги ложить и пресс так качать, норм вариант, как думаешь? [цит]

[SpOrTiK] ( off )
( 22:54 03-08-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
25 Это слишком много и мало одновременно. Из-за спины ты столько врядли потянешь, как и на бицепс одной руки не возьмешь, а жать от себя это мало.
это всё глупо :) [цит]

Richard_Stone ( off )
( 22:54 03-08-2012 )
Цитата: [SpOrTiK]
Шнипельсон, чтобы появился рельеф, нужно сначала набрать мышечной массы из которой ты этот рельеф будешь строить. Здесь без зала не обойтись. Если хочешь просто немного в мышцах прибавить, то турник, брусья, отжимания. Плюс полноценный рацион питания
честно говоря это бред.. так делать нельзя.. это заблуждение распространенное... если ты наел пузо- избавиться от него будет проблемно.. все хорошо в меру.. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Как набрать мышечную массу? [Феофаныч]
На главную
© sasisa.org