Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Как набрать мышечную массу? [Феофаныч]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 86, 87, 88
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Richard_Stone ( off )
( 22:54 03-08-2012 )
Цитата: Шнипельсон
Richard_Stone, аж сташно стало, после этого сообщения, чем-то заниматься))
в чем страх то? [цит]

[SpOrTiK] ( off )
( 22:56 03-08-2012 )
Цитата: Richard_Stone
честно говоря это бред.. так делать нельзя.. это заблуждение распространенное... если ты наел пузо- избавиться от него будет проблемно.. все хорошо в меру..
в чем именно бред поясни? :) [цит]

Richard_Stone ( off )
( 23:00 03-08-2012 )
Цитата: [SpOrTiK]
в чем именно бред поясни? :)
бред в том что как ты говоришь надо набрать вес а потом его "перекачать".. это не верно в корне.. организм это другое... он либо набирает вес либо мышечную массу... еще раз повторюсь что ты должен знать тип своего тела, который делится на три категории.. и руководствуясь эим, выбирать нагрузкис.. вот и все. [цит]

[SpOrTiK] ( off )
( 23:06 03-08-2012 )
Richard_Stone, ты понятия не имеешь о чем пишешь :-D никто не говорил о наборе жира. Читай внимательней мои посты. Типов телосложения далеко не три как ты думаешь. К тому же он возможен к изменению на протяжении жизни и точно тебе его никто не скажет Важен тип волокон. Соотношение точки прикрепления длинна брюшка мышц структура и еще много чего [цит]

Шнипельсон ( off )
( 23:12 03-08-2012 )
Richard_Stone, ну, у меня наоборот пуза нет) кубики пресса видно) [цит]
[ред. Шнипельсон 03-08-2012 в 23:12]

[SpOrTiK] ( off )
( 23:14 03-08-2012 )
Richard_Stone, и вообще вопрос как к специалисту, если таковым являешься :) По поводу 'набрать вес а потом перекачать' как ты выразился :) ты знаешь как профессиональные спортсменны работают? Не разу не слышал такой термин 'на массе' ? :) [цит]
[ред. [SpOrTiK] 03-08-2012 в 23:27]

[SpOrTiK] ( off )
( 23:23 03-08-2012 )
Цитата: Шнипельсон
Richard_Stone, ну, у меня наоборот пуза нет) кубики пресса видно)
значит к полноте не склонен, в чем-то плюс. [цит]

Шнипельсон ( off )
( 00:09 04-08-2012 )
Цитата: [SpOrTiK]
значит к полноте не склонен, в чем-то плюс.
тоже так считаю) [цит]

[SpOrTiK] ( off )
( 00:23 04-08-2012 )
Шнипельсон, а что тебе мешает ходить в спорт зал ? Если что поможем составить программу тренировок, на первое время или занимайся на турнике, брусьях и т.д. Также подскажем что и как. Только во втором случае внушительных результатов ждать не стоит. Небольшой прирост к мышцам будет первое время, а если захочешь большего- только в зал :) [цит]

Шнипельсон ( off )
( 01:37 04-08-2012 )
[SpOrTiK], самая главная проблема - зал платный, второе он не так близко к моему дому близжайший, поэтому времени не особо хватает...) Ну если бы бесплатный был, то уже бы начал ходить прям щас [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 86, 87, 88
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Как набрать мышечную массу? [Феофаныч]
На главную
© sasisa.org