Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Как набрать мышечную массу? [Феофаныч]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 86, 87, 88
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[SpOrTiK] ( off )
( 03:34 04-08-2012 )
Шнипельсон, было бы желание- были бы действия.

Gauzer ( off )
( 05:56 04-08-2012 )
Цитата: Шнипельсон
А на ноги ложить и пресс так качать, норм вариант, как думаешь?
Думаю это не имеет смысла т.к. неудобно

Gauzer ( off )
( 06:19 04-08-2012 )
Цитата: Шнипельсон
Я хочу начать заниматься, но до такого даже нет желания достичь) Хочу просто привести впорядок тело, не быть дрыщем)
Тогда на самом деле начни с физкультуры- турник, брусья, может гантели килограмм на 5, а лучше- металлический брус кг. на 10. Ко всему этому добавь упражнения на самосопротивление для которых вообще ничего не надо. Главное получить возможность поочередно забивать мышцы и давать им востанавливаться.

[deleted] ( off )
( 00:12 05-08-2012 )
Цитата: Шнипельсон
[SpOrTiK], самая главная проблема - зал платный, второе он не так близко к моему дому близжайший, поэтому времени не особо хватает...) Ну если бы бесплатный был, то уже бы начал ходить прям щас
Бесплатный сыр тока в мышеловке. За всё нужно платить. Бегай, подтягивайся, отжимайся, качай пресс. Будешь рельефен и с кубиками. :)

Шнипельсон ( off )
( 05:33 16-08-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
Тогда на самом деле начни с физкультуры- турник, брусья, может гантели килограмм на 5, а лучше- металлический брус кг. на 10. Ко всему этому добавь упражнения на самосопротивление для которых вообще ничего не надо. Главное получить возможность поочередно забивать мышцы и давать им востанавливаться.
Ну, этим я занимаюсь уже давно.(помнишь, я тебе говорил, что делаю во время футбола)

Шнипельсон ( off )
( 05:35 16-08-2012 )
Цитата: лолшто?
Бегай, подтягивайся, отжимайся, качай пресс. Будешь рельефен и с кубиками. :)
Ну, эт я итак делаю :) Только все от этого худой сильно...В одежде кажусь дрыщем дохлым, а без одежды рельеф видно. Это минус, мне кажется крупные ребята удар лучше держат, а мне каждый удар сразу в кость...)

Inferiv ( off )
( 12:06 18-08-2012 )
Цитата: [SpOrTiK]
ЗОЖ для всех пользователей, независимо от того спортсмен или физкультурник. Просто у всех разные интересы, у одних 'железо' у других турник, брусья, гимнастика и т.д.
Да ну, может, тогда сюда футболистов пригласить, они тоже пользователи, будут здесь темы создавать о дерби и коэффициентах.


Все свои вопросы и предложения нужно было высказывать в соответствующей теме.
Просьба, не оффтопь больше :)
[ред. [SpOrTiK] 18-08-2012 в 12:31]

[SpOrTiK] ( off )
( 14:03 26-08-2013 )
Не удалять

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 86, 87, 88
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Как набрать мышечную массу? [Феофаныч]
На главную
© sasisa.org