Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как уйти от любви когда любишь.... [ZARAZA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27
ZARAZA ( off )
( 14:23 04-12-2010 )
Когда ты любишь его...но у него своя жизнь...ты понимаешь что никогда ему не произнесёшь все слова что так хочешь сказать..когда он сниться тебе ночами..а в его глазах только безразличие или ненависть...или злоба...или просто в тех глазах нет тебя ..нет места для тебя..когда видешь его и хочеться кричать от боли в груди...но ты любишь вопреки...что делать с такой любовью..как её притупить или От неё уйти ...?

Жекас ( off )
( 14:52 04-12-2010 )
Цитата: ZARAZKAA
Когда ты любишь его...но у него своя жизнь...ты понимаешь что никогда ему не произнесёшь все слова что так хочешь сказать..когда он сниться тебе ночами..а в его глазах только безразличие или ненависть...или злоба...или просто в тех глазах нет тебя ..нет места для тебя..когда видешь его и хочеться кричать от боли в груди...но ты любишь вопреки...что делать с такой любовью..как её притупить или От неё уйти ...?
А ты скажи что любишь-все равно тебе нечего терять!

ZARAZA ( off )
( 15:25 04-12-2010 )
нет ..это можно сказать в одном случае..когда видишь взаимность...

(=в@ня=) ( off )
( 15:58 04-12-2010 )
Ета да

[~QUANT~] ( off )
( 16:18 04-12-2010 )
У меня сейчас такая же проблема,не знаю что делать!

Стопнарик ( off )
( 16:39 04-12-2010 )
всеже нужно сказать.вдруг он поймет что его любят,и ответит взаимностью.А если неотриагирует,надо использовать любые способы забыть!

ZARAZA ( off )
( 18:48 04-12-2010 )
Цитата: [~QUANT~]
У меня сейчас такая же проблема,не знаю что делать!
Наверное Забыть ..один выход

ZARAZA ( off )
( 18:49 04-12-2010 )
Цитата: Стопнарик
всеже нужно сказать.вдруг он поймет что его любят,и ответит взаимностью.А если неотриагирует,надо использовать любые способы забыть!
Нет там однозначная реакция..даж не хочу видеть эту реакцию

Zl@ya)) ( off )
( 20:53 04-12-2010 )
Цитата: Жекас
А ты скажи что любишь-все равно тебе нечего терять!
Это глупо! из этого ничего путного не выйдет! летали, знаем :(

Zl@ya)) ( off )
( 20:53 04-12-2010 )
Цитата: [~QUANT~]
У меня сейчас такая же проблема,не знаю что делать!
Ага, и у мя !

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как уйти от любви когда любишь.... [ZARAZA]
На главную
© sasisa.org