Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как уйти от любви когда любишь.... [ZARAZA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27
~Antihrist~ ( off )
( 03:04 05-01-2012 )
Любовь-это озеро из смеси надежды и счастья.Самая большая гадость от любимого человека-это всего лишь капля в это самое озеро,которая растворяется со временем и перестаёт плавать точкой на поверхности.Это лично моё мнение,моё высказывание.Но для меня,любовь является настолько глубоким чувством,которое может поглотить любое другое и заставлять сиять радостью и дышать полной грудью,пусть даже внутри,пусть даже глубоко в тебе,но это так.

~Antihrist~ ( off )
( 03:06 05-01-2012 )
Хотите убежать от любви, забыть любимого человека? Это невозможно. Все знают это, все врут в лицо правде, но это так. Человек, который по-настоящему любит, он никогда не разлюбит. Никогда не забудет свою любовь.

~Antihrist~ ( off )
( 03:08 05-01-2012 )
Любовь-самое сильное чувство. Это чувство, которое не сломить. Пусть даже знаешь, что она тебя не любит (или он), но любовь не потушить, это не свеча, любовь не обмануть, не столь глупа она... Любите всем сердцем, любите по-настоящему.

~Antihrist~ ( off )
( 03:10 05-01-2012 )
Любите так, чтобы вам завидовали все самолюбы планеты) Только тогда вы докажете, что достойны кого-то, что достойны чужой любви к себе.

ШУМАХЕРША ( off )
( 04:43 05-01-2012 )
Знаете повод есть но не забыть а отвлечь человека от любви надо чемто заниматся....ну а если так уж любишь завоюй его...но только если парень этого стоит...а если он высокомерный и единолично само влюбленный игоист то нистоит ничего и начинать!!!!!!!!!ььь

Слезинк@ ( off )
( 04:51 05-01-2012 )
Такая же херня,хочу забыть не получается:(пытаюсь на других парней отвлечься,так они меня вообще раздражают....

Слезинк@ ( off )
( 04:53 05-01-2012 )
Цитата: ~Antihrist~
Хотите убежать от любви, забыть любимого человека? Это невозможно. Все знают это, все врут в лицо правде, но это так. Человек, который по-настоящему любит, он никогда не разлюбит. Никогда не забудет свою любовь.
100%

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 13:41 05-01-2012 )
~Antihrist~, красивая проза о любви...

~Antihrist~ ( off )
( 01:26 09-01-2012 )
Цитата: [ДРАКОША]
~Antihrist~, красивая проза о любви...
Эмм...спасибо. Нет лучшей прозы о любви, чем искренние чувства.

~Antihrist~ ( off )
( 01:28 09-01-2012 )
Цитата: ШУМАХЕРША
Знаете повод есть но не забыть а отвлечь человека от любви надо чемто заниматся....ну а если так уж любишь завоюй его...но только если парень этого стоит...а если он высокомерный и единолично само влюбленный игоист то нистоит ничего и начинать!!!!!!!!!ььь
Ну, начинать не стоит- это одно...но когда нога ступила уже за порог...вот тогда-то дело плохо. Или хорошо...ну, Вы меня поняли...)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как уйти от любви когда любишь.... [ZARAZA]
На главную
© sasisa.org