Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как уйти от любви когда любишь.... [ZARAZA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27
MaxxxiSport ( off )
( 23:17 28-02-2012 )
Просто иногда нужно отпустить ситуацию,тогда становится намного легче на душе.

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 23:22 28-02-2012 )
Цитата: MaxxxiSport
Просто иногда нужно отпустить ситуацию,тогда становится намного легче на душе.
на время да, а потом ведь опять кошки начинают ныть в душе. Как от этого уйти- не уходя в себя?

MaxxxiSport ( off )
( 23:28 28-02-2012 )
Новое знакомство тоже хороший вариант.

Kalli ( off )
( 22:11 21-03-2012 )
Цитата: MaxxxiSport
Просто иногда нужно отпустить ситуацию,тогда становится намного легче на душе.
Не ждать,согласна

*Krist@ls* ( off )
( 16:54 22-03-2012 )
у меня тоже такое было . Я узнала его номер пазванила призналась , но в итоге он сбросил. И не паивлялся на глаза .Самый лудший вариант больше времени проводить с друзьями смеятся веселится , о нём вобще не думать заводить новые знакомства.И вскором времени его забудеш.

[deleted] ( off )
( 18:30 21-04-2012 )
У меня такая же ситуация только с девушкой:(я ее люблю:(а она меня нет:(но мы вместе,я не хочу ее отпускать:(я думаю что мне может быть еще выпадет шанс,что она меня полюбит еще раз:(хотя я сам виноват что она меня разлюбила:(но тогда я сделал большую ошибку:(которую нельзя было делать:(а теперь я просто очень сильно жалею об этом:(и каждый день у меня просто разрывается сердце:(за то что я сделал:(

[deleted] ( off )
( 18:31 21-04-2012 )
Но от любви нельзя уйти!я это знаю!потому что сам люблю!а отпустить не могу!и просто не хочу!:(

__кислота ( off )
( 09:22 25-04-2012 )
Я считаю любовь создаем сами мы! Мы сами её придумали! Просто нужно быть выше этого! Постаратся думать о чем то полезном,о другом, смысл жизни далеко не в любви!и нужно ли оно тебе думать о том, кто о тебе не думает, лично я всегда придерживалась такому мнению,если это судьба то она вернется

*(=АкСеНьКа=)* ( off )
( 12:40 27-04-2012 )
Лучше уйти от такой любви...ведь ничего хорошего от неё не дождеся...только одни разочарования...боль...

~АнГГел_РАЯ~ ( off )
( 16:59 27-04-2012 )
Начни жизнь заново...без него. По больше времени проводи с друзьями,на гулянках,у клубах...сотри его номер с тел.да и свой поменяй. Надеяться неначто :(

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как уйти от любви когда любишь.... [ZARAZA]
На главную
© sasisa.org