Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как уйти от любви когда любишь.... [ZARAZA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27
Zl@ya)) ( off )
( 10:19 07-12-2010 )
Цитата: ляфлер
От любви не уйти...я парня 3 года очень очень очень любила...и до сих пор люблю...но с ним никогда уже не буду...хочу забыть но не могу :)в общем это очень тяжело...
Сердцу ведь не прикажешь :(

BUBOCHKA ( off )
( 12:44 07-12-2010 )
А делать ничего не нужно,просто рано или поздно,ты встретиш человека который тебе станет интересен и ты его полюбишь. Я встречалась 4 года,мы расстались,еще 5 лет любила,он женился у него ребенок. Но говорит что до си лю мя,но в этом году я поехала на море и познакомилась с парнем и влюбилась второй раз в своей жизни,хотя думала что этого уже не будет,и я даже не думаю теперь о том,бывшем,остались только добрые воспоминания:)

~~ЛЕДИ~~ ( off )
( 17:06 09-12-2010 )
ZARAZKAA, найти другую любовь!

~солнечный~ ( off )
( 18:02 09-12-2010 )
ZARAZKAA, ничего не делай, просто люби

prosto_women ( off )
( 18:27 09-12-2010 )
скажу тебе так, уйди, забудь, брось все,уедь, и начни все заново, помогает,!!!!

[deleted] ( off )
( 18:28 09-12-2010 )
Если любишь,не поможит...

Одна_в_ночи ( off )
( 06:50 11-12-2010 )
Цитата: ZARAZKAA
Когда ты любишь его...но у него своя жизнь...ты понимаешь что никогда ему не произнесёшь все слова что так хочешь сказать..когда он сниться тебе ночами..а в его глазах только безразличие или ненависть...или злоба...или просто в тех глазах нет тебя ..нет места для тебя..когда видешь его и хочеться кричать от боли в груди...но ты любишь вопреки...что делать с такой любовью..как её притупить или От неё уйти ...?
ех трудный вопрос

какниккак ( off )
( 06:51 29-12-2010 )
Цитата: ]_ExTaZy_[
раньше я до беспамятства влюблялась в мальчишек и мучалась со своей любовью.. но со временем научилась просто забывать парня, если вижу, что ничего хорошего от него ждать не приходится. иногда это бывает легко сделать, а иногда бывает очень больно...
Жизнь- не кино. Чаще приходится делать не то, что нам хочется, а то, что НАДО делать. Вот надо жить дальше и искать СВОЕГО Человека. Он где-то есть. Возможно, совсем рядом, только открыть глаза и посмотреть вокруг.

какниккак ( off )
( 07:04 29-12-2010 )
Цитата: Zl@ya))
Сердцу ведь не прикажешь :(
Прикажешь. Если включить Разум. Кто его не включает, часто и женатых хотят. Называют это 'любовью'.

*твоя_зайка* ( off )
( 10:58 29-12-2010 )
ZARAZKAA, нужно избегать встреч,даже случайных,так будет легче. Найти себе новое занятие,хобби.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как уйти от любви когда любишь.... [ZARAZA]
На главную
© sasisa.org