Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Злaтaн Ибрaгимович [~DiaN_flaSh~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
NoComment] ( off )
( 17:00 31-10-2021 )
Форвард «Милана» Златан Ибрагимович рассказал, как ему удаётся так долго сохранять мотивацию и форму. 40-летний нападающий признался, что пока не думает о завершении карьеры.

«Секрет моего долголетия в голове. Я пытаюсь доказать, что 40 — лишь число, а я могу продолжать заниматься тем, что люблю. Я хочу прогрессировать каждый день. Очевидно, что я не могу играть так, как это делал раньше. Но зато я сейчас умнее и у меня больше опыта.

Я не удивлён своей игрой. Я — лучший, как можно удивляться хорошей игре, если ты — лучший? Моя задача — помогать партнёрам по команде становиться сильнее. Мне уже больше нечего доказывать. Но я не хочу уйти и затем пожалеть, думая, что мог ещё продолжать. Я не хочу завершать карьеру до тех пор, пока меня не выгонят, пока не пойму, что это уже всё.

Я пока не знаю, что будет дальше. Я уже говорил, что хочу продолжать настолько долго, насколько возможно. Если «Милан» не станет заключать со мной новый контракт, я могу продолжить карьеру где-то ещё», — цитирует Ибрагимовича Football Italia со ссылкой на Telefoot.

Контракт шведа с «Миланом» истекает летом 2022 года.

NoComment] ( off )
( 11:57 06-07-2022 )
Скандинавский центрфорвард Златан Ибрагимович останется в «Милане» еще на один сезон. Как информирует Sky Sport Italia, 40-летний нападающий согласовал новое однолетнее соглашение с «россонери».

В ближайшие несколько дней стороны официально закрепят договоренность. Заработная плата Ибрагимовича будет уменьшена до одного миллиона евро в год.

В прошлом сезоне шведский бомбардир принял участие в 27 поединках за миланскую команду, записав на свой счет восемь забитых мячей и три голевые передачи.

В данный момент Ибрагимович восстанавливается после хирургического вмешательства на колене.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Злaтaн Ибрaгимович [~DiaN_flaSh~]
На главную
© sasisa.org