Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » От каких действий/видов секса получаете более яркий оргазм? [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
BillOK ( off )
( 00:57 18-10-2012 )
Обычный секс - напрасно брошенное семя. Так пусть хоть будет польза от него! Я в рот кончать стараюсь женщинам и девам, Ведь крохи лучше, - правда?- чем ничего.

Parkinson8 ( off )
( 12:58 18-07-2013 )
Я люблю приближаться к оргазму в любой позе. Люблю оргазм не вынимая члена... Люблю когда перед самым взрывом девушка быстро перехватывает член себе в ротик и энергично делает минет затем выпячив язык собирает сперму на него, мастурбируя рукой член...

Skarlet ( off )
( 01:29 08-01-2014 )
Цитата: М_Скуратова
А для меня анальный оргазм самый сладкий. Еще люблю одновременно член в попке и вибратор в киске. Тогда оргазм вообще сумашедший
О да!ощущения не передаваемые!а если в этом процессе руки парня массируют клитор,то и с ума сойти можно.

Skarlet ( off )
( 01:32 08-01-2014 )
Цитата: *ЛаВиНа*
вот это вообще офигенно
Да...это в идеале

Skarlet ( off )
( 01:37 08-01-2014 )
Люблю когда при куни массирует парень мне влагалище пальцем,или вибратором.А еще испытываю оргазм при минете.

Купитман ( off )
( 01:28 29-01-2014 )
Цитата: Skarlet
Люблю когда при куни массирует парень мне влагалище пальцем,или вибратором.А еще испытываю оргазм при минете.
Да ты вообще Подарок В Постели, судя по всему! не так уж много девушек вообще удовольствие от минета получает, а об оргазме во время доставленления удовольствия большинство- уверен!- вообще не знает! а ты испытываешь.. Неужели правда? Мои симпатии!

RuLleZzZ ( off )
( 15:40 02-04-2014 )
Мне нравится например когда делает миньет, мечтаю кончить в рот, но предложить стесняюсь:(

Купитман ( off )
( 17:40 23-09-2014 )
Цитата: RuLleZzZ
Мне нравится например когда делает миньет, мечтаю кончить в рот, но предложить стесняюсь:(
Солидарен) даже в том чтоб предложить) приходиться бороться :)

IlonaSexy ( off )
( 17:39 24-09-2014 )
Люблю позу раком...но самая елассная поза- вы стоите на коленях и ваш партнер сзади входит, при этом руками мастурбируя клитор! Оргазм обалденный! Еще получаю оргазм во время миньета! ;)

amphetamine* ( off )
( 08:46 05-11-2014 )
Цитата: Pad_Donnok
В позе летучей мыши. Ваще тема
ты девственник ,зачем врешь :(

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » От каких действий/видов секса получаете более яркий оргазм? [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org