Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Bahh Tee [ASTROWORLD]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27
ASTROWORLD ( off )
( 13:00 17-12-2010 )
Часто задают этот вопрос.

ASTROWORLD ( off )
( 13:00 17-12-2010 )
Решил ответить с примерами. Рифмовать стал с детства, стихи писал с 9-ти лет. Тогда я жил некоторое время в Азербайджане, писал стихи на азербайджанском и турекцом языках. Потом переехал в Москву, лет в 14-15 начал сочинять песню. Потом смотрел Фабрику Звезд-4, где был Тимати, Дубцова и другие, слушал их песни и думал: "блин, я же могу лучше написать" и решил, что запишу песню. Дома пытался - не вышло. Познакомился с одним пацаном, с ним поехали на студию, записали песню "Одиночка".

ASTROWORLD ( off )
( 13:00 17-12-2010 )
Группа ТЕЕ'шина - моя первая группа. Кроме меня в нее входил Desert (ныне Deep MC), я в первый раз пробовал читать рэп, хотя хотел петь. В песне "Одиночка" первый куплет исполнял я, а второй - Саша. На момент записи мне было 17 лет, а Жене - 16. Записали песню где-то в первых числах января 2006 года, вроде.
После я написал песню "Без вины виноватые". Тоже как то поделили строки с Женей и записали.

ASTROWORLD ( off )
( 13:00 17-12-2010 )
Потом записал песню "Это лишь начало", болшую часть текста там исполнял Женя, он и написал её, а я свой куплет.

ASTROWORLD ( off )
( 13:01 17-12-2010 )
После этого записали песню "За руку" - это была наша золотая песня. Она играла везде, выходила на всех сборниках, ее воровали, присваивали себе. Благодаря ей, мы вышли в финал конкурса Urbania Urbansound'06, где проиграли Noize MC, который выиграл конкурс. С этой песней мы участвовали в телепроекте "Делаем Деток" на MTV. С этой песней выступал в Чебоксарах на Кофемолке-2006. Все это было в 2006 году.

ASTROWORLD ( off )
( 13:01 17-12-2010 )
После Кофемолки наши с Женей пути разошлись, мне нравились попсовые песни, Жене - социальная лирика.

ASTROWORLD ( off )
( 13:01 17-12-2010 )
Я сел писать сольный альбом, Женя тоже что-то мутил.
5 апреля 2007 года, в день, когда мне исполнилось 18 лет и полгода, вышел мой дебютный альбом "Намберонэ". Всю музыку к нему написал Алик из группы Реаналог. Альбом состоял, в основном, из глупых праздных песен, хотя были там и достойные песни. Сейчас я недоволен той работой, но четко осознаю, что писал весь материал в возрасте 17 лет, что и говорит о содержании текстов.

ASTROWORLD ( off )
( 13:01 17-12-2010 )
После выпуска дебютного альбома, мы сели писать альбом Алику из группы Реаналог, второй участник покинул группу, он пригласил меня принять участие, я и согласился. С группой Реаналог мы записали всего несколько песен, такие как:

ASTROWORLD ( off )
( 13:01 17-12-2010 )
После этого мы работали над альбомом. Алик писал музыку, я тексты. Но так сложилось, что Алик ушел с головой в бизнес (не шоу-), а я писал куплеты на альбом и служил. Спустя 2 года (весной 2009) написания куплетов, счет которые пошел на сотни уже, я понял, что альбом, над которым мы пыхтим, изжил себя, понял, что за 2 года не записал толком ни одной песни, понял, что все не так, что я делаю что-то не так. И решил остановиться, чтобы обдумать дальнейшее творчество.

ASTROWORLD ( off )
( 13:01 17-12-2010 )
Я написал Shorty, предложил ему поработать вместе, он поддержал, и летом мы сделали 2 песни:

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Bahh Tee [ASTROWORLD]
На главную
© sasisa.org