Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Bahh Tee [ASTROWORLD]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 25, 26, 27
ASTROWORLD ( off )
( 13:01 17-12-2010 )
Bahh TEE - Помни (prod. by Shorty)


Bahh Tee - Разные (Prod. by Shorty)

ASTROWORLD ( off )
( 13:02 17-12-2010 )
После написания этих песен в моей жизни была череда потрясений, в том числе самое главное потрясение, связанное с девушкой с красивым именем Эмма. Было больно. Я пытался "залить" боль, "загулять" - все перепробовал. Ничего не помогало. Спасибо людям, которые выслушивали меня часами, ночами, я понимаю, что достал их. Но я не мог успокоиться. Осенью 2009 года я был готов на все, лишь бы угомонить боль, на любые крайности. И как раз в это время услышал музыку SunJinn'a, его аранжировку.

ASTROWORLD ( off )
( 13:02 17-12-2010 )
Помню, как услышал, она совпала с настроением, и я сел и за 15 минут написал вступление и припев к песне "Ты меня не стоишь", а на следующий день на лекции дописал эту песню. Я понял,что нашел спасение, что только написав песню я успокоился. Я написал ему письмо.

ASTROWORLD ( off )
( 13:02 17-12-2010 )
Так мы начали работать с SunJinn'ом. Всю осень и зиму мы работали над альбомом "Ангел", я 5 раз перезаписывал его, мне вечно не нравилось что-то, я перепробовал кучу дорогих студий - не нравилось. Все оказалось просто: я как то приехал к другу Ls.Den'у, и у него дома, за несколько часов, в микрофон, стоящий посреди комнаты, без какой либо шумоизоляции, мы записали альбом "Ангел" таким, каким вы его услышали. Спасибо Ls.Den'у за поддержку, помощь, за то, что помог мне найти себя.

ASTROWORLD ( off )
( 13:02 17-12-2010 )
Но его никто не качал, никто не знал меня. С одной стороны, я писал песни для себя - чтобы не было больно, чтобы как-то залатать дыру в груди, а с другой стороны было обидно, что людям неинтересно даже заглянуть и посмотреть о чем песни. Я был уверен, что если послушают, то понравится.

ASTROWORLD ( off )
( 13:02 17-12-2010 )
Альбом "Ангел" услышали только после того, как я выиграл конкурс на сайте www.mp3people.ru, где главным призом было право записи с группой "Триада". Я предложил им записать свой куплет на мою песню "Ты меня не стоишь", они одобрили, так вот родилась совместная версия этой песни, которая широко разошлась. Люди стали писать мне, меня услышали, альбом "Ангел" после месяцев затишья вдруг стали скачивать.

ASTROWORLD ( off )
( 13:02 17-12-2010 )
Его в первый день скачали около 1000 раз.

Летом 2010 года мы с Иваном Кулаком и Нигативом из Триады сняли клип на песню "Ты меня не стоишь", который планировали выпустить осенью, но к сожалению возникли некоторого рода проблемы. Клип будет, через пару месяцев или через полгода - неважно. Он будет. Я уверен.

ASTROWORLD ( off )
( 13:02 17-12-2010 )
За первые 2 дня альбом "Остаюсь собой" скачали 5000 раз. Большую часть музыки написал SunJinn, а также по одной аранжировке написали Shorty и Лион

ASTROWORLD ( off )
( 13:02 17-12-2010 )
Ну и напоследок хочу сказать, что за эти 5 лет, что я связан с музыкой я вынес одно самое важное правило: если моя музыка будет достойна, чтобы ее слушали, то люди будут её слушать, а если недостойна, то нужно ли мне, чтобы люди слушали это?

ASTROWORLD ( off )
( 13:03 17-12-2010 )
Я 4 года хотел прославиться, 4 года писал музыку для кого-то, формат и прочее. Потом я понял, что хочу писать для себя, что мне не нужна слава. И стал писать просто для себя, для души, не желая ничего кроме того, чтобы вылить душу в песни. Целью было не то, чтобы это услышали, а сам факт написания. Я стал писать для себя, для души. Не выжимая ничего из себя.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Bahh Tee [ASTROWORLD]
На главную
© sasisa.org