Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Bahh Tee [ASTROWORLD]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27
ASTROWORLD ( off )
( 13:03 17-12-2010 )
Писал, если хотелось, писал потому что хотелось, а не потому что ждали. И только тогда меня услышали, когда я и не жаждил этого. Хотя глупо было бы отрицать, это приятно.

ASTROWORLD ( off )
( 13:03 17-12-2010 )
Как говорил Шекспир, "любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто убегает, бросается на шею". Так же и со славой: не нужно гнаться за ней. Когда ты забьешь на неё и будешь писать для себя, для души, когда твои песни будут такими, что люди не смогут остаться равнодушными к ней, она найдет место в чьих то сердцах, хочешь ты этого или нет.

ASTROWORLD ( off )
( 13:03 17-12-2010 )
Результатом 4-х лет творчества "Для аудитории" стали 200 аудиозаписей вконтакте (именно столько их было 1 января 2010 года).
Результатом 9 месяцев творчества "для души" стали 24 тыщи аудиозаписей вконакте, десятки тысяч скачиваний альбомов, сотни тысяч скачиваний песен, да что говорить - все на ваших глазах.

ASTROWORLD ( off )
( 13:03 17-12-2010 )
А прошло всего 9 месяцев. Мне с трудом верится самому, но шума вроде много и походу я не сплю

ASTROWORLD ( off )
( 13:03 17-12-2010 )
Сейчас меня опять прорвало, я написал много песен. Написал для души, для себя. Понимаю, что люди хотят услышать это, понимаю, что многие ждут, а с другой стороны осознаю, что мне не нравится весь этот шум.

ASTROWORLD ( off )
( 13:03 17-12-2010 )
Не моё это все. Я привык быть честным, я так воспитан, поэтому говорю честно. Безусловно, глупо отрицать: приятно внимание, отзывы, письма, приятны добрые слова людей, но все моё творчество только для меня самого. Кто-то считает меня за это эгоистом, но я пишу, главным образом потому что песни помогают мне справляться с трудностями.

ASTROWORLD ( off )
( 13:04 17-12-2010 )
После альбома "По привычке" я решил, что надо снять клип и все: удалить страницу ВК, удалить сайт, заниматься творчеством для себя. Уйти. Альбом "Остаюсь собой" я писал именно в таком настроении. В настроении, что никто кроме меня его не услышит.

ASTROWORLD ( off )
( 13:04 17-12-2010 )
Но мне стало приходить много писем от людей, которые писали, что песни помогли им справиться с жизненными трудностями, пережить потерю близких, потерю любви, выжить, сделать правильный выбор в жизни, что они стали по другом относиться к родителям. Один семейный мужчина написал, что услышав песню "Любви достойна только мама" встал и поехал к матери, с которой был в ссоре несколько месяцев, попросил прощения.

ASTROWORLD ( off )
( 13:04 17-12-2010 )
Вы бы читали эти слова, что он писал, его письма излучали счастье. Много историй пришло, не могу все рассказать, тем более, что кому-то может быть неприятно. Когда я понял, что песни помогают людям, я отдал альбом на сведение, чтобы вы его услышали. Ведь даже если эти песни помогут всего одному человеку, то это того стоит.

ASTROWORLD ( off )
( 13:04 17-12-2010 )
Я прошу всех отнестись с пониманием к словам, что я сказал, к моей позиции "музыка для себя". Я пишу лишь о том, что трогает меня, что задевает меня, близко мне.Даже когда пишу о чужих мне людях (пример: "Ради Никиты") я переживаю эти истории, обдумываю их, сострадаю людям.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Bahh Tee [ASTROWORLD]
На главную
© sasisa.org