Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол России » Бюджеты и трансферы наших клубов [kb-rombik]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21
Delirious ( off )
( 18:15 11-03-2011 )
Ну Рубин то точно чуш:-D

kb-rombik ( off )
( 18:20 11-03-2011 )
Delirious, пресс-атташе «Рубина» Максим Лопухов прокомментировал казанскому изданию «Бизнес-онлайн» рейтинг бюджетов российских клубов, составленный совместно Sports.ru и деловым еженедельником «Финанс»:
«Это полная ложь. Сколько точно сегодня составляет бюджет, я вам, естественно, сказать не могу. Но цифра в 120 миллионов долларов завышена раза в три».

Delirious ( off )
( 18:21 11-03-2011 )
У Рубина никогда не было столько денег 120 лямов, готовой бюджет 55 млн, а летние покупки, это всё благодаря продажам Семака и Бухарова и по цене как минимум в два раза больше, чем сказано, это помоему всем уже давно известно. Плюс к этому было заработано на ЛЧ не помню скока где то 12 млн. И спонсоры выделили ещё.

kb-rombik ( off )
( 18:22 11-03-2011 )
Как при годовом бюджете якобы в 40 миллионов долларов «Рубин» только на летнюю трансферную кампанию (Мартинс, Бокетти, Эдуардо) сумел потратит более $$50 млн, Максим Лопухов не уточнил.

kb-rombik ( off )
( 18:22 11-03-2011 )
Напомним, что именно Максим Лопухов год назад категорически опровергал новость о переговорах Бухарова с «Зенитом» и препятствовал работе корреспондентов Sports.ru (первым опубликовавшего эту новость) на матчах «Рубина». А пару месяцев назад он называл возможность отдать Обафеми Мартинса в аренду «полной глупостью» – незадолго до того, как форвард отправился в аренду в «Бирмингем».

Delirious ( off )
( 18:23 11-03-2011 )
Цитата: kb-rombik
Delirious, пресс-атташе «Рубина» Максим Лопухов прокомментировал казанскому изданию «Бизнес-онлайн» рейтинг бюджетов российских клубов, составленный совместно Sports.ru и деловым еженедельником «Финанс»:
«Это полная ложь. Сколько точно сегодня составляет бюджет, я вам, естественно, сказать не могу. Но цифра в 120 миллионов долларов завышена раза в три».
я читал уже :)

Delirious ( off )
( 18:24 11-03-2011 )
Да ну нафиг:-D все уже сказано в моем посте:)

Delirious ( off )
( 18:25 11-03-2011 )
Ну если бюджет в 120 лямов, то ждите летом Кака.lol.

kb-rombik ( off )
( 18:28 11-03-2011 )
Delirious, ты забываешь о расходах на содержание стадиона (поле, персонал, тех.обслуживание), сборы (передвижение команды, проживание). Зарплаты игроков, зарплаты персонала. Содержание молодежного состава, а там тоже персонал (врачи, тренеры, скауты). И так далее

Delirious ( off )
( 18:30 11-03-2011 )
Цитата: kb-rombik
Delirious, ты забываешь о расходах на содержание стадиона (поле, персонал, тех.обслуживание), сборы (передвижение команды, проживание). Зарплаты игроков, зарплаты персонала. Содержание молодежного состава, а там тоже персонал (врачи, тренеры, скауты). И так далее
да ладно понятно, нафиг спорить не буду:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » Бюджеты и трансферы наших клубов [kb-rombik]
На главную
© sasisa.org