Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Техника жима лежа. Статья [ASTROWORLD]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Deuter ( off ) *
( 18:22 21-08-2012 )
Цитата: Реасе
Для тех, кто
высок ростом и с широким размахом рук,
разрешенный правилами соревнований хват в 81
см будет как раз впору. Для тех, кто поменьше,
надо браться поуже;
[цит]

Protein ( off ) *
( 18:23 21-08-2012 )
Цитата: Deuter
Amphetamine, 81 см это узкий трицепсовый хват?.дум.
странный вопрос. Сам как думаешь ? [цит]

Deuter ( off ) *
( 18:26 21-08-2012 )
Цитата: Amphetamine
странный вопрос. Сам как думаешь ?
Думаю что тебе нечего ответить. [цит]

Protein ( off ) *
( 18:32 21-08-2012 )
Deuter, не имею привычки отвечать на глупые вопросы. Если ты знаком хоть немного с жимом,ты сам должен знать какой это хват. [цит]

Deuter ( off ) *
( 18:36 21-08-2012 )
Amphetamine, тоесть четко ответить ты не хочеш ссылаясь на то что это глупый вопрос. Но ты написал что автор рекомендует всем без исключения узкий трицепсовый хват. Вот я тебя и спрашиваю- 81 см это узкий хват? [цит]

Protein ( off ) *
( 18:43 21-08-2012 )
Цитата: Deuter
для тех кто пониже ростом и короче руки т.е сам рычаг, даже при широкой постановке рук,она будет всё равно не такой как у высоких спортсменов с длиным рычагом- отсюда мнение что жмут узким, им так лучше взять больший вес, хотя, если им расставить руки еще шире, будет неудобно и лишняя нагрузка на суставы [цит]

Sanitarium ( off ) *
( 18:51 21-08-2012 )
Цитата: Земеля
Вадим Кахута жмёт,260 в кат.до 100 очень приличный результат.
сегодня видео смотрел где он 220 на 6 по 3 жмёт. Вес 99.

Насчёт аффтара. Аффтар копипасты я, т.е. выкладывал я на другом форуме, а аффтар этой темы скопипастил уже меня, ибо текст корявый. Моя Опера 5.
Информация взята из статей об "Основы ПЛ для начинающих", так что придераццо к "особенности каждого" не стоит. [цит]

Deuter ( off ) *
( 18:52 21-08-2012 )
Amphetamine, просто статья очень сумбурная, автор писавший ее вообще не пробовал жать лежа- такое впечатление. И критиковать ее как то бессмыслено. [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 21:00 21-08-2012 )
Почитал еще раз.. и правда сомнительная статья.

Рекорды разными хватами устанавливались и техника у всех своя... Про ББ вобще молчу))
Денис, если у тебя перекопировали, может есть смысл скинуть полную статью? [цит]

Земеля ( off ) *
( 21:15 21-08-2012 )
Цитата: Sanitarium
сегодня видео смотрел где он 220 на 6 по 3 жмёт. Вес 99.

Насчёт аффтара. Аффтар копипасты я, т.е. выкладывал я на другом форуме, а аффтар этой темы скопипастил уже меня, ибо текст корявый. Моя Опера 5.
Информация взята из статей об "Основы ПЛ для начинающих", так что придераццо к "особенности каждого" не стоит.
Денис,ну как тебя жим Кахуты,впечатлил? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Техника жима лежа. Статья [ASTROWORLD]
На главную
© sasisa.org