Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Дотянуться до Солнца.. [ConSoL]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ConSoL ( off ) *
( 19:40 22-12-2010 )
Ну вот,опять пробка- посмотрел мельком на часы 18.15,домой попаду через 2 часа,такая перспектива не радовала. Взял ноут доработаю ка документ. ..Ты как мягкий бинт обвил мое тело,забудь,ведь это не выход или дай мне света,а то я отвыкла от,а то я отвыкла от..мягкий звук и слова песни донеслись справа..справа также как и я в пробке стояла черная 323 мазда,за рулем сидела миниатюрная шатенка [цит]
[ред. ConSoL 22-12-2010 в 19:41]

ConSoL ( off ) *
( 19:48 22-12-2010 )
...Дотянуться до Солнца,дотянуться до неба..раздавался с её стороны,поддерживаемый басами звук,она уверенно сидела за рулем,смотрела прямо и о чем то думала.. [цит]

ConSoL ( off ) *
( 20:46 23-12-2010 )
Я улыбнулся,такие девушки всегда вызывали у меня улыбку,современные гордые,пытающиеся доказать всему миру свою самостоятельность..сигнал сзади заставил очнуться-пробка двигалась [цит]

ConSoL ( off ) *
( 21:00 23-12-2010 )
Так я и провел всё время,что стоял в пробке,наблюдая за ней. Вот наконец то свобода, машины начали разъезжаться,только я почему то не поехал к себе,а повернул вслед за ней,держась недалеко. Вскоре припарковалась возле Манго и прихватив сумочку зашла во внутрь,я за ней. Изобразив скучающего ждущего свою девушку мужчину начал за ней наблюдать. Сквозь ворох цветных платьев,атласных воланов мелькало ее плечико,нежная шея,стройная ножка,строгая юбка подчеркивала хорошенькую фигурку [цит]

ConSoL ( off ) *
( 21:04 23-12-2010 )
Её глаза блестели,улыбка,изящество с которым примерялась одежда,и вот наконец счастливая с пакетами в руках выпорхнула из магазина..я как заколдованный вышел следом,дав газу она уехала,а я остался стоять,в глазах мелькала она,ее смех,улыбка,и номер машины [цит]

ConSoL ( off ) *
( 21:07 23-12-2010 )
На следущий день ближе к вечеру я знал о ней почти всё,то что младше меня на 2 года,где живет,и решил ее навестить не зная как и с чего начать разговор,надеясь на свое обаяние [цит]

ConSoL ( off ) *
( 21:12 23-12-2010 )
Она приехала ближе к 8,вышла с машины открыла багажник,вытащив пару пакетов с продуктами,и вдруг поставив их на землю,резкими шагами подошла к моей машине
- И долго вы будете за мной следить?это он вас нанял?передайте ему что ничего больше не будет!и убирайтесь отсюда!я даже не успел открыть рот,опешил,потом завел машину и под ее внимательным взглядом выехал со двора [цит]

ConSoL ( off ) *
( 21:17 23-12-2010 )
Дня два я пытался про нее забыть. Пригласил давно улыбающуюся мне коллегу на ужин,в постели она меня не порадовала и расстались под утро,я обещал позвонить,впрочем как и всегда. Вечером я снова поехал к ней,купил цветы,и йогуртный торт. Поднялся на 4 этаж и постучал,дверь была открыта.. Я тихо зашел,в квартире играла тихая музыка, Монокини,она лежала на диване,рядом пустая бутылка из под мартини [цит]

ConSoL ( off ) *
( 21:23 23-12-2010 )
Она крепко спала..поставив торт и цветы на кухне,пригляделся,уютно,в теплых тонах,много цветного стекла,какая то легкость и прозрачность в интерьере
- Ты кто? Совершенно неожиданно раздалось сзади,я повернулся,она стояла в дверях,следов похмелья не было
- Ты не бойся,я не вор
- А я и не боюсь,воры с тортами не ходят
- Тоже верно,хотел с тобой познакомиться,я Виктор
- Диана [цит]

ConSoL ( off ) *
( 21:26 23-12-2010 )
Мы весь вечер болтали,пили чай и смеялись. Когда я засыпал у себя в квартире,было далеко за полночь,и засыпал я с улыбкой на губах,вспоминая её.. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Дотянуться до Солнца.. [ConSoL]
На главную
© sasisa.org