Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » [Десятка/лучших/нокаутеров/в/истории/Супертяжелого/Веса] [картер7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 13, 14, 15
mcclellan ( off )
( 11:37 29-12-2010 )
Цитата: ТУШИТЕ_СВЕТ
все эти замеры мощности удара не очень то точны.
я конечно не могу рассказать какие берутся замеры, но уже с давних времен их делают:)
наверно берется определенная площадь куда наноситься удар измеряется и скорость полета кулака от плеча + плюс вложенный вес тела и резкость донесения до цели, импульс идет с земли через ноги по всему телу и выливается в кулак..вот почему например Али очень неплохо бил по снаряду когда крепко стоял на ногах, а не гарцевал.

mcclellan ( off )
( 11:43 29-12-2010 )
я доверяю этим замерам, пусть там конечно погрешности имеются, такое же не возможно вычислить с математической точностью, но по крайней мере все данные довольно близкие.

mcclellan ( off )
( 11:55 29-12-2010 )
вот у Тайсона правый аппер очень сильный, около 900 кг/силу, но у Формана этот же аппер самый страшный и мощный в истории, там прилично за тонну. левый хук самый сильный у Туа, 1160 что ли, у Майка 980кг/с. . у Фрейзера тоже один из лучших крюков в истории вообще, а по качеству исполнения самый впечатлящий для меня. но и Туа и Джо особенно Джо "однорукие" панчеры, в отличии от идеально сбалансированного Майки) у того, и правый верхний хэдпанч не очень много уступает Шейверскому.

mcclellan ( off )
( 11:57 29-12-2010 )
у Донована Раддока возможно тоже один из самых увесистых ударов на все времена. его аццкий гибрид апперохука просто убийственный. таких ребят как Бонкрашер Смит и Майкл Доукс чуть не убил) а кстати, у Вофки левый боковой 380кг. . тоже недурно, но не смертельно)
[ред. mcclellan 29-12-2010 в 12:00]

ТУШИТЕ_СВЕТ ( off )
( 15:00 29-12-2010 )
в передче "спортивная наука" проводилось измерение ударов Джеймса Тони и Ренди Кутюра, как раз в преддверии их боя. дык несмотря на то, что Кутюр выглядит намного мощнее и атлетичнее Джеймса, удар у него оказался намного слабее. вот что значит боксерская техника удара. и вот почему Кутюр в бою исключил бой на кулаках, моментально переведя бой в партер.

[deleted] ( off )
( 22:31 30-12-2010 )
Бокс это вещь

mcclellan ( off )
( 09:55 31-12-2010 )
ТУШИТЕ_СВЕТ, ну естественно) Кутюр же профиборец, в боксе с Тони он тоже продул бы в первом раунде, в чем сам признавался.

драмэндбэйс ( off )
( 10:37 04-01-2011 )
Джонс неплох...Гатти тоже.

Sergey55 ( off )
( 16:10 27-02-2011 )
Тайсон круче:)

Шах11ты ( off )
( 18:18 27-02-2011 )
Согласен. У Тайсона 1 ,2 раунда и нокаут.вот он действительно супертяж.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » [Десятка/лучших/нокаутеров/в/истории/Супертяжелого/Веса] [картер7]
На главную
© sasisa.org