Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Bruno Mars [*~Lost_Soul~*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 19, 20, 21
*~Lost_Soul~* ( off )
( 14:45 22-02-2012 )
Цитата: Xuanita
ну согласись все те с кем пел Бруно от него отличаются,а дуэты любят все звезды,это увелич.популярность обеих сторон,но Ламберт фунах

Отличаются,но,наверное,именно поэтому их совместные дуэты и получаются такими классными.А какой дуэт может получиться у Ламберта с Бруно вообще не представляю.И вообще,думаю,Бруно было бы лучше держаться от Адама подальше,а то у того нетрадиционная ориентация,вдруг приставать начнет. :-D

Xuanita ( off )
( 16:09 22-02-2012 )
Цитата: DroPof~theRaiN

А какой дуэт может получиться у Ламберта с Бруно вообще не представляю.И вообще,думаю,Бруно было бы лучше держаться от Адама подальше,а то у того нетрадиционная ориентация
фигасе,от Эма подальше,от Ламберта подальше,паранджу на него нацепи .crazy. Но я тож против дуэта с Ламбертом

*~Lost_Soul~* ( off )
( 16:39 22-02-2012 )
Цитата: Xuanita
фигасе,от Эма подальше,от Ламберта подальше,паранджу на него нацепи .crazy. Но я тож против дуэта с Ламбертом

И нацепила б только ради того,чтоб посмотреть,как он в ней выглядеть будет...:-D Ой,да пусть он поет с Эминемом,я только за(побольше б таких песен,как Lighters).:)
[ред. *~Lost_Soul~* 22-02-2012 в 16:43]

The_Shield ( off )
( 12:07 03-03-2012 )
Новый клип Bruno Mars
and Lil Wayne - mirror у меня в файлах.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 18:21 01-07-2012 )
Пересматривала тут выступление Бруно на последнем Грэмми...Впечатление,конечно,уже не такое,как при первом просмотре было,но все равно красиво. .dance. Жду не дождусь,когда Бруно закончит работать над вторым альбомом.:)

*~Lost_Soul~* ( off )
( 12:16 23-09-2012 )
Бруно Марс наконец завершил запись нового альбома.

Артист работал над продолжением "Doo-Wops and Hooligans" весь 2012 год.
"Я сделал это!Завершил,-пишет Бруно в микроблоге.-Более года работы над ним и вот наконец готово.Мой второй альбом готов!Я мужик."Чтобы отметить событие,Бруно Марс опубликовал видео под названием "Whatta man",в котором снялся в роли себя.
[ред. *~Lost_Soul~* 23-09-2012 в 12:27]

*~Lost_Soul~* ( off )
( 12:20 23-09-2012 )
И несмотря на то,что никакой дополнительной информации о новом релизе не последовало,ранее Бруно пообещал фанатам выпустить хоть что-нибудь в октябре этого года.Скорее всего певец представит свой первый сингл с будущей пластинки.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 10:52 06-10-2012 )
А быстро Бруно новую песню представил.Думала,где-то в середине октября появится новинка,но нет,решил пораньше поклонников порадовать.:)

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 12:20 10-10-2012 )
чет мне после "гранаты" мне ниче у него не нравится,а так вообщем-то очень талантливый певец)))

*~Lost_Soul~* ( off )
( 13:22 12-11-2013 )
Песня Бруно "Locked out of heaven" стала лучшей песней года по версии EMA.:) Для многих это стало большой неожиданностью,так как среди номинантов также были представлены такие хиты,как Daft Punk-Get Lucky, Macklemore и Ryan Lewis-Thrift
Shop, Rihanna-Diamonds, Robin Thicke-Blurred Lines.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Bruno Mars [*~Lost_Soul~*]
На главную
© sasisa.org