Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Будете ли вы добиваться девушку, которая говорит 'нет'? [*BaBy_AnGeL*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 39, 40, 41
тихий ( off )
( 18:46 30-07-2013 )
Я рассуждаю из собственного опыта.. Если девушка предпочла мне другого нет смысла ждать с моря погоды или пытаться ее "перетянуть". Она сама должна захотеть к тебе)

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 18:52 30-07-2013 )
как девушка должна хотеть быть с тобой если ты для этого ничего не сделал... девушку нужно добиваться

тихий ( off )
( 23:54 30-07-2013 )
Цитата: ИзБаЛоВаНнАя=)
как девушка должна хотеть быть с тобой если ты для этого ничего не сделал... девушку нужно добиваться
достаточно быть собой) а те кто "добиваются", частенько после свадьбы становятся вдруг плохими.. интересно почему) может оттого, что навешали девушке лапши на уши?)

AllleXandr ( off )
( 13:50 31-07-2013 )
неее ребята, я не говорю что не нужно добиваться девушки, но и бегать не видя взаимности вообще не стоит, девченки делайте шаг на встречу, дайте парню мотивацию для дальнейших действий

Mr_China ( off )
( 09:18 01-08-2013 )
Цитата: тихий
Я рассуждаю из собственного опыта.. Если девушка предпочла мне другого нет смысла ждать с моря погоды или пытаться ее "перетянуть". Она сама должна захотеть к тебе)
плюс сто500 не уважают они на самом деле тех кто волочиться за ними а нам тут лапшу вешают)

Furia**Roja ( off )
( 12:03 01-08-2013 )
Цитата: тихий
а те кто "добиваются", частенько после свадьбы становятся вдруг плохими.. интересно почему) может оттого, что навешали девушке лапши на уши?)
много историй женщин страдающих от домашнего насилия начинаються примерно так : "он красиво меня добивался несколько лет"
[ред. Furia**Roja 01-08-2013 в 12:04]

Furia**Roja ( off )
( 12:04 01-08-2013 )
Цитата: china_man
плюс сто500 не уважают они на самом деле тех кто волочиться за ними а нам тут лапшу вешают)
А как можно уважать человека, который сам себя неуважает?..

IOJIG666 ( off )
( 12:51 01-08-2013 )
Думаю,что отношения зависят от обоих.Что толку,если один будет всегда добиваться,а другой оценивать"достоин-не достоин"?

Mr_China ( off )
( 13:44 01-08-2013 )
Цитата: Furia**Roja
А как можно уважать человека, который сам себя неуважает?..
о чем и речь

*Black*Queen* ( off )
( 10:32 10-05-2015 )
Цитата: Sin_Corazon
Если парень мне не интересен говорю "Нет" если нравиться "Да!"
до тошноты бесят парни, которым не доxoдит и после отказа начинают еще больше приставать и всячески пытаться уxaживать..
согласна

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 39, 40, 41
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Будете ли вы добиваться девушку, которая говорит 'нет'? [*BaBy_AnGeL*]
На главную
© sasisa.org