Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Классика » Эмма Шаплин(Emma Shapplin) [Альфраир]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Альфраир ( off )
( 12:47 03-01-2011 )
настоящее имя - Кристель Жолитон. французкая певица, выступающая в жанре "neoclassical pop electro". Эмма обладает прекрасным сопрано. она соединяет в своём творчестве романтику итальянской оперы 19го века и современные электронные ритмы. НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ЭТА ПЕВИЦА?

Альфраир ( off )
( 12:55 03-01-2011 )
Эмма родилась в Париже в 1974 году. Её увлечение музыкой началось в 11 лет, когда она услышала арию Царицы ночи из Моцартовской "Волшебной флейты". "Я поняла, что хочу петь так же" - говорит она. В 14 лет Эмма встретила учителя, который мог ей помочь реализовать эти мечты. Сильное желание петь вскоре трансформировалось в довольно нестандартную форму. Эмма вошла в состав молодёжной heavy-гуппы. Затем она поступила в музыкальный колледж, хотя академическое обучение быстро разочеровало её.

Альфраир ( off )
( 13:00 03-01-2011 )
Эмма сочла его холодным и формальным и вскоре уехала в Нью-Йорк. "Там я пела ритм-энд-блюз, который в каком-то смысле требует от исполнителя оперной мощности. Этот опыт во многом помог мне найти мой собственный стиль." - говорит певица. Вернувшись во Францию, она снова приступила к занятиям вокалом. но в этот раз уже окончательно решив для себя, что не будет чисто оперной певицей.

Альфраир ( off )
( 13:04 03-01-2011 )
Её дебютный альбом "Carmine Meo" (1997г) взлетел на вершины музыкальных хит-парадов в 26 странах и всего за 3 месяца стал "золотым". А недавно она выпустила новый альбом "Macadame flower". песни в нём выполненны в совершенно другом стиле. никакой классики, только голос в сочетании с хард-роком.

Альфраир ( off )
( 13:42 03-02-2011 )
Эмма Шаплин
Прикрепленный файл .jpg: скачать (25.1Kb)

DarkMind ( off )
( 03:21 22-09-2011 )
Интересная музыка у нее, необычная. Впринципе это то же самое что делают симфо-металические группы вроде WT, но здесь классика смешана с поп-электроникой, вобщем, это чето вроде Энигмы:-D только менее эпично и пафосно.

JuJuKa ( off )
( 00:27 06-10-2011 )
Ооо,голос у нее бесподобный.love.

Удивительная ( off )
( 20:39 27-01-2012 )
Ее голос в 5 элементе меня поразил..даже не сразу узнала что это она исполняет-Диву Лагуну.

Альфраир ( off )
( 15:31 05-02-2012 )
Цитата: Удивительная
Ее голос в 5 элементе меня поразил..даже не сразу узнала что это она исполняет-Диву Лагуну.
согласна) одна из лучших её арий))

Удивительная ( off )
( 04:00 07-02-2012 )
Пусть и с компьютерными примочками,но влюбом случае здорово!:-)Шер потом исполнила -Белив:)впечатлилась.:)

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Классика » Эмма Шаплин(Emma Shapplin) [Альфраир]
На главную
© sasisa.org