Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » ПОП музыка » Александр Кривошапко [*СОЛНЫШКО*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
*СОЛНЫШКО* ( off )
( 13:48 03-01-2011 )
Александр Кривошапка-участник самого грандиозного шоу Украины "Х-ФАКТОР"!Саше 18 лет,родился он в 1992 году!Живет в Мариуполе!Обладает очень сильным и красивым голосом!Имеет на теле 3 татуировки,два пирсинга,и 2 туннеля!

*СОЛНЫШКО* ( off )
( 13:52 03-01-2011 )
Когда он пришел на кастинг в Донецке никто и подумать не мог,что он умеет петь!Когда он назвал песню,которую будет исполнять,судьи очень удивились!Но вскоре их удивлению не было границ,когда они услышали его чудесный голос

*СОЛНЫШКО* ( off )
( 13:56 03-01-2011 )
Саша очень уверенно прошел все туры кастинга и прошел в 12 лучших!Но один из эфиров для него оказался трагичным,ему пришлось покинуть шоу!но уже на следующей неделе его вернули!миллионы зрителей посчитали его уход несправедливым и подняли бунт!

*СОЛНЫШКО* ( off )
( 14:00 03-01-2011 )
Возвратившись на проект,Саша очень изменился,стал более взрослым,изменил свое поведение!Он понял,насколько для него важно это шоу!С каждым эфиром он доказывал,что достоин финала!И таки попал в финал,в четверку самый лучших!Но,к сожалению,до суперфинала ему не хватило совсем немножко!

*СОЛНЫШКО* ( off )
( 14:01 03-01-2011 )
Но с таким-то голосом он не пропадет!Очень хотелось бы видеть его на большой сцене!

*СОЛНЫШКО* ( off )
( 14:03 03-01-2011 )
Пишите свое мнение об этом исполнителе!

HelgaLise ( off )
( 16:24 03-01-2011 )
Цитата: *СОЛНЫШКО*
Пишите свое мнение об этом исполнителе!
хороший парень, голосом не обделен:) я болела за него) но, лукавить не буду, не всегда Саша был на высоте. но это скорее вина Елки..подбирала ему не совсем подходящие песни. А так, он был достойным участником.

*СОЛНЫШКО* ( off )
( 23:21 03-01-2011 )
Цитата: HelgaLise
хороший парень, голосом не обделен:) я болела за него) но, лукавить не буду, не всегда Саша был на высоте. но это скорее вина Елки..подбирала ему не совсем подходящие песни. А так, он был достойным участником.
Ага,я тоже так думаю!Но были песни,которые попадали прямо в точку!

AirSkazka ( off )
( 04:34 05-01-2011 )
С Рыбаком вроде неплохо спел))))

Альфраир ( off )
( 13:43 05-01-2011 )
Цитата: HelgaLise
хороший парень, голосом не обделен:) я болела за него) но, лукавить не буду, не всегда Саша был на высоте. но это скорее вина Елки..подбирала ему не совсем подходящие песни. А так, он был достойным участником.
+100500! жаль в суперфинал не прошёл:(

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Александр Кривошапко [*СОЛНЫШКО*]
На главную
© sasisa.org