Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Роналдиньо [~Liverpool~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
!*MesSi*! ( off ) *
( 09:31 12-05-2012 )
Роналдинью не вызван в сборную Бразилии на товарищеские матчи
Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес не включил форварда "Фламенго" Роналдинью в состав на товарищеские матчи с Данией (26 мая), США (30 мая), Мексикой (3 июня) и Аргентиной (9 июня). [цит]

@SEREGA@ ( off ) *
( 15:22 01-06-2012 )
Роналдиньо больше не является игроком Фламенго, его контракт
аннулирован судом.
В воскресенье в матче с Интернасьоналем Роналдиньо был освистан болельщиками Фла, а после поединка покинул расположение клуба и не вернулся в назначенный срок. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 09:44 04-06-2012 )
Роналдинью может перейти в "Сантос"

Бывший нападающий "Фламенго" Роналдинью, контракт которого с клубом был расторгнут судом из-за задержек по зарплате, может перебраться в "Сантос", сообщает TMW. Тем не менее, официального подтверждения этой информации пока не последовало. Напомним, до "Фламенго" обладатель "Золотого мяча"-2005 выступал в "Милане" с 2008 по 2011 год. [цит]

@SEREGA@ ( off ) *
( 09:46 05-06-2012 )
Бывший нападающий "Фламенго" Роналдинью, контракт которого с клубом был расторгнут судом из-за задержек по зарплате, близок к переходу в "Атлетику Минейру".
Форвард уже тренируется в составе команды в Белу-Оризонти. О подписании контракта должно быть объявлено в самое ближайшее время. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 07:49 06-06-2012 )
@SEREGA@, да блин он бы в барсе лучше остался, а то совсем играть плохо стал((( [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:26 16-06-2012 )
Роналдинью все устраивает в "Атлетику Минейру"

Обладатель "Золотого мяча"-2005 Роналдинью заверил, что не жалеет о смене клуба, сообщает AP. Из-за задержек по зарплате он покинул "Фламенго" и стал игроком "Атлетику Минейру". По словам бразильца, его все устраивает в новой команде. Роналдинью выразил мнение, что "Атлетику" по силам побороться за самые высокие места. Команда выиграла три из первых четырех матчей чемпионата Бразилии и расположилась на втором месте. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:10 23-06-2012 )
Роналдинью: "Буду рад, если Зеедорф переберется в Бразилию"

Нападающий "Атлетику Минейру" Роналдинью подчеркнул, комментируя информацию о возможном переходе бывшего партнера по "Милану" Кларенса Зеедорфа в "Ботафого", что был бы рад переезду 36-летнего голландца в Бразилию. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:10 23-06-2012 )
- Я буду очень рад, если Зеедорф будет выступать в бразильской лиге, - приводит TMW слова Роналдинью. - Он мой друг, к тому же Бразилия очень нравится его жене. Мне кажется, переезд сюда будет верным решением. Наш чемпионат от этого только выиграет. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:29 23-06-2012 )
Роналдиньо: Месси и Неймар — лучшие в мире

Полузащитник «Атлетико Минейро» Роналдиньо рассказал, что считает Месси и Неймара лучшими игроками в мире и ему трудно выбрать из них кого-нибудь одного.

«Неймар сейчас уже обладает всеми качествами, которыми любой футболист может только завидовать. Он один из лучших в мире на данный момент. Несколько лет назад, я ему говорил, что он станет лучшим, и мои слова сбываются. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:29 23-06-2012 )
С другой стороны есть мой друг и товарищ Лионель Месси, которому трудно сейчас что-либо противопоставить. На поле его невозможно удержать.

Моё мнение Месси и Неймар — лучшие игроки в мире. Мне очень приятно от них слышать, что я был для них кумиром, и они пытались мне подражать. Мне льстят слова двух таких великих футболистов», - сказал легендарный бразилец. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Роналдиньо [~Liverpool~]
На главную
© sasisa.org