Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Роналдиньо [~Liverpool~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
AdrINalin_4iK ( off ) *
( 14:09 23-06-2012 )
Цитата: !*MesSi*!
С другой стороны есть мой друг и товарищ Лионель Месси, которому трудно сейчас что-либо противопоставить. На поле его невозможно удержать.

Моё мнение Месси и Неймар — лучшие игроки в мире. Мне очень приятно от них слышать, что я был для них кумиром, и они пытались мне подражать. Мне льстят слова двух таких великих футболистов», - сказал легендарный бразилец.
Они действительно сейчас лучшие!!Роналду-3 или 4 после Месси,Неймара и Думбии Гг [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:54 08-07-2012 )
«Фламенго» запустил акцию «Сожги футболку Роналдиньо»

«Фламенго» запустил акцию «Сожги футболку Роналдиньо», направленную на возьмещение убытков, которые понес клуб из-за расторжения контракта с 32-летним нападающим.

В официальных магазинах клуба футболки с 10-м номером, под которым играл Роналдиньо, продаются с 50-процентной скидкой. Баннеры, размещенные на сайте магазина, призывают болельщиков сжигать атрибутику после покупки. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:55 08-07-2012 )
Добавим, что месяц назад болельщики «Фламенго» сняли видео, на котором показывается, как правильно следует сжигать футболки с 10-м номером.

Напомним, что суд расторг контракт Роналдиньо с «Фламенго» из-за того, что футболист не получал зарплату на протяжении трех месяцев. В настоящее время бразилец играет за «Атлетико Минейро». [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (66.3Kb)

!*MesSi*! ( off ) *
( 08:07 11-07-2012 )
Компания Coca-Cola расторгла спонсорский контракт с Роналдиньо на сумму 750 тыс. долларов в год после того, как он появился на пресс-конференции с баночками Pepsi. [цит]

Шнипельсон ( off ) *
( 08:10 11-07-2012 )
!*MesSi*!, фото бы этого залил:) [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:41 14-07-2012 )
Роналдиньо впервые был упомянут в бразильских СМИ в тринадцатилетнем возрасте, когда он забил все 23 гола в одном из футзальных матчей против местной команды. Игра завершилась со счётом 23:0 в пользу «Белу-Оризонти». [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:42 14-07-2012 )
Шнипельсон, вот))) [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (41.5Kb)

Резидент ( off ) *
( 12:51 15-07-2012 )
Цитата: Krishti@no
Рональдинье уже сколько лет в футбол неиграет?
0 лет 0 месяцев 0 минут 0 секунд.стыдно товарищ [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 12:15 27-08-2012 )
Красивейший вчера гол забил против Крузейро:) [цит]

LokoRU ( off ) *
( 11:55 04-01-2013 )
Полузащитника «Атлетико Минейро» Роналдиньо, сватают на туманный Альбион. По сведениям PROtransfers, в услугах 32-летнего бразильца заинтересован «Блэкберн», выступающий во втором английском дивизионе. «Скитальцы» убеждены, что приход Роналдиньо поможет им вернуться в премьер-лигу уже в нынешнем сезоне. В настоящее время «Блэкберн» занимает в чемпионшипе 13-е место. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Роналдиньо [~Liverpool~]
На главную
© sasisa.org