Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Почему к лесбиянкам относятся терпимее, чем к геям? [Stasecka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Stasecka ( off )
( 01:43 08-01-2011 )
Почему общество терпимее к лесбиянкам и менее терпимо к геям? Отвечаем обоснованно и без провокаций.
[ред. Resetka 08-01-2011 в 13:23]

Beatrises ( off )
( 03:27 08-01-2011 )
Кто его знает.Я заметила что гнет на парней геев воспроизводят восновном парни традицыонной ориентации.И сами же традицыалы любят лезби(большая часть).Я например ко всем типам хорошо отношусь .ок.

Stasecka ( off )
( 08:47 08-01-2011 )
Особенно мужчини любят посмотрет на секс межу лесби
[ред. Stasecka 08-01-2011 в 08:51]

piligrima ( off )
( 23:15 09-01-2011 )
Я знакома с девушкой-лесби - хорошо к ней отношусь, переписываемся с ней, шутим; как-то видела парня, похожего на гея, так он меня так взбесил своей речью и жестами. Не знаю, геем ли он был. Отношусь к ''не таким'' с понимаем, уважением.
[ред. piligrima 09-01-2011 в 23:16]

Beatrises ( off )
( 02:16 10-01-2011 )
Цитата: Stasecka
Особенно мужчини любят посмотрет на секс межу лесби
да да.hm.

Stasecka ( off )
( 13:11 10-01-2011 )
Цитата: 28зодиац
ну..просто девушка она и в африке девушка:)парням нормальным нравятся девушки(хоть и лесби, но от этого они хуже нестановятся), да и девушки будут больше общаться с объектами такого же пола, т.е. с девушками:)и поэтому к парням геям ни у какого пола симпатий не будет :)
но от етого они ге остаются людми!и с ними могно обшатся!

Beatrises ( off )
( 16:47 10-01-2011 )
Цитата: Stasecka
но от етого они ге остаются людми!и с ними могно обшатся!
традицыалы бояться что их голубой начнет привлекать.Эх

Gauzer ( off )
( 16:55 10-01-2011 )
всеже наше общество еще не искоренило патриархальные устои и возлагает на мужчину повышенные требования- быть сильным, мужественным. А если мужчина не хочет соответствовать возлагаемым на него стереотипам, то в обществе это вызывает озлобление, все видят в этом бунт против их принципов. К примеру активные педерасты и пассивные педерасты зоны имеют различный статус и к ним относятся->

Gauzer ( off )
( 17:00 10-01-2011 )
->по-разному, потому что активные педерасты не показали слабости, тобишь общество продолжает видеть в них мужчин в том плане, в каком хочет их видеть, а именно- сильными и несдающимися. Хотя если смотреть объективно, то и те, и другие- педерасты. Хотелось бы обратить внимание что церковь не делает различий среди мужеложников. Эти различия делает общество со своей психологией.->

Оле4к@поэтесс@ ( off )
( 17:04 10-01-2011 )
Цитата: Киранэ
Кто его знает.Я заметила что гнет на парней геев воспроизводят восновном парни традицыонной ориентации.И сами же традицыалы любят лезби(большая часть).Я например ко всем типам хорошо отношусь .ок.
девушка права.нетерпимы в основном парни.и,как правило,те,кто в глубине души самую малость голубоват.на лесбийские же ласки как правило большинство реагирует не только нейтрально,но положительно.мужская натура))))

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Почему к лесбиянкам относятся терпимее, чем к геям? [Stasecka]
На главную
© sasisa.org