Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Почему к лесбиянкам относятся терпимее, чем к геям? [Stasecka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 23, 24, 25
Djust ( off )
( 16:41 25-05-2013 )
Lesbi kruto gei otstoi...

negoro! ( off )
( 23:41 26-06-2013 )
Не терпимее просто они менее заметны.я знал девушку которая будучи лесбиянкой оказывала в Москве помощь педерастам пострадавшим во время не состоявшегося гей-парада.когда она просто шла по улице бритоголовый парень в куртке пилот понявший кто она такая,подошел и ударом кулака сломал ей челюсть.после чего плюнул в лицо,выругался и ушел.

[deleted] ( off )
( 13:13 30-06-2013 )
И гей и лезби на самом деле это ненормально. . . Но сердцу не прикажешь, я думаю в этом никто не виноват... Я не лезби,я не была с девушкой,но я очень влюблена в одной девушке...и немогу ей в этом признаться.

*Black*Queen* ( off )
( 00:32 16-05-2015 )
Цитата: ВкуС_НоЧи*
чем же тебе лесби помешали?разве тебя не возбуждает вид страстно целующих двух красивых девушек?! сомневаюсь:)
я допустим девушка и мне это безразлично даже не приятно,так же и геи,но это их жизнь

Морфеич ( off )
( 03:06 25-05-2015 )
Что за бред?

GumanG ( off )
( 15:53 31-05-2015 )
Цитата: Stasecka
Почему общество терпимее к лесбиянкам и менее терпимо к геям? Отвечаем обоснованно и без провокаций.
Ну лично мне,как парню традиционной ориентации противно видеть все вот это происходящее,что делают геи

Александра87 ( off )
( 01:15 11-06-2015 )
Потому что мужчины по природе любят глазами и ему приятнее смотреть на двух обнаженных девиц, ласкающих друг друга, чем на голого мужика с девушкой

a357b ( off )
( 20:22 13-06-2015 )
Если честно, мне начихать на ориентацию каждого. не понимаю цели всей этой долгой переписки. Как можно спрашивать о мнении определённой личности у других лиц? Это нужно спрашивать у конкретно высказавшегося!

[deleted] ( off )
( 05:58 17-06-2015 )
Наверное потому что у лезби все завязоно на нежности и ласки и мы с рождения видим женскую ласку и тепло и тянемся к этому всю жизнь подсознательно а папу видем сильным защитником у которого мазоли на руках а не на попе

Маргаритка ( off )
( 19:31 18-07-2015 )
Точно точно.)))
Цитата: Stasecka
Особенно мужчини любят посмотрет на секс межу лесби


Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Почему к лесбиянкам относятся терпимее, чем к геям? [Stasecka]
На главную
© sasisa.org