Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Больше возможностей с постами! [Hater_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете нужно это или нет?
Да! (69%)
Нет! (23%)
Без разницы! (8%)
-
Всего голосов: 225
Страница: 1, 2, 3, ... 23, 24, 25
[deleted] ( off )
( 11:15 09-01-2011 )
П_Р_О_Т_И_В!!!

Dea_Dia ( off )
( 12:31 09-01-2011 )
первый вариант)

Мэтр ( off )
( 12:39 09-01-2011 )
Цитата: ((Silent))
допустим 50 000 еще что то, 100 000 можно было бы чтоб ник был каким нибудь другим цветом как у модераторов на форуме к примеру зеленый , убирать время регистрации в чате и т.д.
Да что там мелочиться. Набрал 50 тыщ - випа получил. 100 тыщ - киллера и.т.д. Секс с постами вообще смысл жизни, ага.

Sanitarium ( off )
( 13:47 09-01-2011 )
Без разницы. Лучше б на инвиз убавили количество требуемых постов.

Hater_ ( off )
( 16:29 09-01-2011 )
Цитата: [AnalitiK]
что именно ты предлогаешь под этим?
как бы у меня фантазия не так богата но если подумать можно много чего придумать. Сколько в чате общался,многие так же говорят чтоб сделали бы еще какие нибудь функции! Я предлогаю то что люди говорят в чате,тот кто на форму постоянно они конечно скажут или все равно или нет и ляпнут причину какую нибудь.

Hater_ ( off )
( 16:35 09-01-2011 )
Цитата: [AnalitiK]
Насчет цвета никовИМХО
а на счет того что глаза устовать будут это ты зря так думаешь. Есть цветовая схема оранживая вроде,да я согласен если ей пользуешься глаза устоют. Но я же не предлогаю превращать чат в радужное счастье. Несколько цветов и потемнее не устанут глаза. А во-вторых у многих и 10 тыс.постов нет,а сто точно не у каждого будет-так что в любом случае чат цветнее не станет.

Hater_ ( off )
( 16:41 09-01-2011 )
Цитата: Мист
да какая разница для чего или почему...я говорю о том,что посты они в любом случае увеличиваются...и для чего они нужны?! А я тут для того чтобы время хоть слегка убить и анкету чуть украсить я не против! Тем более я же говорю,я предлогаю то о чем многие часто говорят в чате,не о том чтоб ник раскрасить,а чтоб функции было бы больше да бы интерес был.

Hater_ ( off )
( 16:43 09-01-2011 )
И не стоит так близко принимать то что я предложил,можно сделать что то другое. Надо только подумать,да может у кого то есть свои предложение?...хотя наверно сюда мало постояльцев самого чата заходит.

Hater_ ( off )
( 16:46 09-01-2011 )
Цитата: Yuriko_Oyama
чтобы бедные чаттеры пальцы стирали до костей, стремясь получить все привилегии?однозначно против
а ты думаешь они сейчас их не стирают?!....многие стремясься иметь кучу постов только сами незнают зачем они им...и так же сидят пальцы стирают. Прошение людей с моим предложением к постам не измениться,измениться лишь интерес.

Hater_ ( off )
( 16:49 09-01-2011 )
Цитата: KATRUSJA

это примерно то, что я подумала после прочтения шапки) против
я не понял что она там написал,по этому не понял почему вы обе простив!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Больше возможностей с постами! [Hater_]
На главную
© sasisa.org