Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Однополый секс без обязательств, или желание любви? - что для вас предпочтительнее? [*Miki*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
*Miki* ( off )
( 21:51 09-01-2011 )
Уважаемые форумчане, эту тему я создаю для людей любой ориентации. Сам я - пассивный гей, общаюсь не только на этом сайте и понял, что громкие слова про любовь и отношения - просто "сотрясание воздуха", в реальности оказывается, что людей интересует только секс. А любовь не имеет значения, когда вы только что "сочно" переспали с мальчиком или девочкой. Хотя сам я не против секса без обязательств, но этот факт меня очень разочаровывает...
А что важнее для Вас? (заранее благодарю за честность)

Stasecka ( off )
( 22:40 09-01-2011 )
Мики,для меня вагнее чувства,чем секс.я знаю таких как я мало.

Beatrises ( off )
( 02:20 10-01-2011 )
Тело это всеголишь оболочка.А душа...Чюства...Это замечательно,Любовь...Конечно же Любовь!
[ред. Beatrises 10-01-2011 в 02:21]

[deleted] ( off )
( 11:33 10-01-2011 )
Для меня важны чувства и отношения но и секс немаловажен...

!НЕОБЫЧНАЯ ( off )
( 12:20 10-01-2011 )
Хм...подростки встречаются без секса, живут и радуются! так что чувства должны быть!

Оле4к@поэтесс@ ( off )
( 12:30 10-01-2011 )
Секс без любви и любовь без секса одинаково неполноценны,я так считаю.однако я не ханжа,и должна признать что скорее выберу горячий секс без любви,чем горячую любовь без секса.

Оле4к@поэтесс@ ( off )
( 12:40 10-01-2011 )
Цитата: !НЕОБЫЧНАЯ
Хм...подростки встречаются без секса, живут и радуются! так что чувства должны быть!
учитывая ваш возраст,вам о сексе и положено знать из форумов да книжек.да и про любовь тоже.и не надо тревожить старика шекспира.з.ы.:после шестнадцати-семнадцати лет редкий подросток не ведет половую жизнь.статистика...

Stasecka ( off )
( 13:06 10-01-2011 )
Цитата: 28зодиац
Стасецка, для меня секс, не столь важен тоже, и ты не одна:)
и я говорю,при гхелании секс могхно наити на стороне,а вот любов... :)

Babydoll ( off )
( 17:12 10-01-2011 )
Цитата: Киранэ
Тело это всеголишь оболочка.А душа...Чюства...Это замечательно,Любовь...Конечно же Любовь!
ты правда так считаешь? Не занимайся сексом тогда. Главное ведь чувства.

Beatrises ( off )
( 01:03 11-01-2011 )
Цитата: Babydoll
ты правда так считаешь? Не занимайся сексом тогда. Главное ведь чувства.
хотя ты права,без тела тоже никуда не денешся:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Однополый секс без обязательств, или желание любви? - что для вас предпочтительнее? [*Miki*]
На главную
© sasisa.org