Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Однополый секс без обязательств, или желание любви? - что для вас предпочтительнее? [*Miki*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
spirit4178 ( off )
( 20:16 12-01-2011 )
Не, отношения без секса,для меня это странно... Лично я свою девочку безумно люблю и хочу.:-)

Stasecka ( off )
( 06:48 15-01-2011 )
Цитата: спирит4178
Не, отношения без секса,для меня это странно... Лично я свою девочку безумно люблю и хочу.:-)
я полностуы за!

Хлоя ( off )
( 09:42 15-01-2011 )
Цитата: Оле4к@поэтесс@
Секс без любви и любовь без секса одинаково неполноценны,я так считаю.однако я не ханжа,и должна признать что скорее выберу горячий секс без любви,чем горячую любовь без секса.
в чем-то согласна. Практически во всем, если честно.

Гульчетай ( off )
( 02:51 26-01-2011 )
Для меня важна любовь,потому что без неё,секс не предоставляет мне удовольствия. Я против секса "для отметки"

Гульчетай ( off )
( 23:17 31-01-2011 )
Цитата: *Miki*

А смогла бы любить её Без секса???


любить можно по разному. Есть любовь как к подруге,как к матере,как другу... А есть любовь которая очень тесно связана с сексом. Такая любовь должна быть у каждого, а сексу "для отметки" я говорю украинское "Ні-Ні"

Stasecka ( off )
( 11:18 01-02-2011 )
я бы не смогла занятся сексом без чувств

Носфератум ( off )
( 13:40 08-02-2011 )
какая может быть любовь между геями и лесбяинками? понаблюдайте..всех интересует только тело и всё..чувствам места нету...извращенная форма секса...впихнуть или дать чтоб тебе впихнули..и всё..

Ika!! ( off )
( 18:35 08-02-2011 )
Цитата: Носфератум
какая может быть любовь между геями и лесбяинками? понаблюдайте..всех интересует только тело и всё..чувствам места нету...извращенная форма секса...впихнуть или дать чтоб тебе впихнули..и всё..
о,дa ты что?!прям просвeтил..вот нaблюдaю 3a твоими отвeтaми,никaких умных мысл.нe вырaжaeшь..вообщe!лучшe молчи,a то кaк то дaж ржaть хочeтся нa тв.отвeт.

мистерЦЭЛКО ( off )
( 21:13 08-02-2011 )
А еще лесбиянки люты как черти. И ревнивы. И еще заметил - чем страшнее лесби, тем лютей. Их надо в горячие точки посылать.

Stasecka ( off )
( 11:10 13-02-2011 )
Цитата: мистерЦЭЛКО
А еще лесбиянки люты как черти. И ревнивы. И еще заметил - чем страшнее лесби, тем лютей. Их надо в горячие точки посылать.
что ревнмвы,так это да,а вот остальное чушь!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Однополый секс без обязательств, или желание любви? - что для вас предпочтительнее? [*Miki*]
На главную
© sasisa.org