Войти на сайт ( )
Музыка » Электронная музыка » DJ Navvy (МС1.8, ех - КузьмичЪ) [Dots992]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Dots992 ( off ) *
( 21:02 10-01-2011 )
Долгое время этот факт держался в секрете. Точнее, не особенно афишировался. Ведь утаить от всех, что под именем DJ Navvy скрывается экс-участник группы Многоточие Кузьмитчъ, было просто невозможно [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:02 10-01-2011 )
Тем не менее, в течение года с лишним Илья отказывался официально комментировать случившиеся с ним перемены. Обещая сделать это позднее. И вот время настало, и ответы DJ Navvy на наши вопросы - перед вами. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:02 10-01-2011 )
Интервью Руставели о расколе группы и твоем уходе из Многоточия вызвало, будем называть вещи своими именами, шок у поклонников. А какие чувства были в тот момент у тебя? [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:03 10-01-2011 )
К моменту того самого интервью я уже больше года был не в составе группы. Чувства были смешанные, как-будто это не со мной и не про меня. Как-будто все это сон, в котором вдруг чувствуешь тяжкую боль, пережитую в прошлой жизни. Примерно так. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:03 10-01-2011 )
Руставели в числе прочего говорил о твоем уходе из группы: "Кузьмитчъ устал быть Кузьмитчем". Ты действительно устал от своего амплуа? [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:03 10-01-2011 )
Спустя некоторое время после ухода, я именно это и осознал. Руст попал в точку. Я устал быть таким, каким был тогда. И дело тут даже не в амплуа, а скорее во мне самом. Для того, чтобы сбиться с верного пути, достаточно совершить несколько маленьких ошибок, влекущих за собой целый ворох крупных и очень недостойных. Плевать на амплуа, да и вообще делать можно что угодно, читать рэп или гайки крутить, главное при этом оставаться человеком. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:07 10-01-2011 )
Почему ты столь продолжительное время никак не комментировал происшедшее?

Если честно, мне хотелось, чтобы люди вообще забыли о моем существовании. Сегодня же я хочу чтобы они забыли о моем прошлом существовании, как будто меня не было, хотя и понимаю, что это невозможно. Согласился я на это интервью лишь для того, чтобы ответить на те самые вопросы, которые мне приходят на мой e-mail неконтролируемыми порциями. Отвечаю всем без исключения и уже заколебался повторять одно и тоже. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:07 10-01-2011 )
Какое впечатление у тебя оставил последний альбом Многоточия?

Сказать по правде, смог прослушать альбом всего раз. Некоторые треки прослушал дважды. В основном то самое хитовое старье, с которого все начиналось. Круто сделали. Думаю, что те кто прослушал альбом не раз и врубается что к чему, прекрасно осознают, почему я не смог прослушать этот альбом как следует и оценить его по достоинству. Тем более, что объективных оценок у меня все равно бы не получилось. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:08 10-01-2011 )
Ты довольно радикально поменял роль, переквалифицировавшись в ди-джеи. Почему именно это занятие? И можно ли тебя будет услышать у микрофона? [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:08 10-01-2011 )
Ничего радикального, это лишь этап на моем новом творческом пути. Чем я только не занимался эти два года - 2006-ой и 2007-ой. Сейчас диджеинг не единственное занятие для меня. Есть целая куча проектов. Скоро будем делать с моим корешем DJ Prosha совместный альбом, вроде "Russian Roulette", где снова будет куча иностранцев, но в этот раз состав русских МС будет представлен более широко. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » DJ Navvy (МС1.8, ех - КузьмичЪ) [Dots992]
На главную
© sasisa.org