Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Электронная музыка » DJ Navvy (МС1.8, ех - КузьмичЪ) [Dots992]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Dots992 ( off )
( 21:08 10-01-2011 )
Также совсем скоро запишу с Pro диджейский микс. Думаю, что это будет чисто клубное дерьмо. Еще планируются новые микстейпы с участниками Засады Про.

Dots992 ( off )
( 21:08 10-01-2011 )
Первое, что выйдет в 2008-м году, это скорее всего микстейп с D-man'ом 55 (Сибирский Синдикат) под названием "Соблюдай Спокойствие". Очень тяжелый материал и очень сильный. Омск дает прикурить! Далее грядут сумасшедшие проекты с Дэфолиантом - позитивные и отвязные комиксы о нашей жизни. Это что-то вроде отдушины, но не пошлятина, а скорее добрый такой стеб над тяжелой реальностью. Я диджей Дэфолианта и это звучит гордо!

Dots992 ( off )
( 21:09 10-01-2011 )
Не хочу загадывать, но если попрет, буду писать потихоньку треки как MC 1.8, причем участие в создании музыки для этого проекта планирую сократить до минимума, поскольку эти мои размашистые эксперименты в музыке скорее ради развлечения, нежели для творческого самовыражения.

Dots992 ( off )
( 21:09 10-01-2011 )
Когда-то ты довольно радикально высказывался о рэпе на английском, сейчас же ты сотрудничаешь с иностранными исполнителями, да и вообще, возникает ощущение, что в плоскости твоих интересов скорее именно зарубежный рэп. Как произошло это превращение?

Dots992 ( off )
( 21:09 10-01-2011 )
Никогда радикально не высказывался о рэпе на английском языке. Я так понимаю, для всех радикально звучит фраза "Я клал свой хуй на английский язык..." И могу сказать, что мой английский ни грамма лучше с той поры не стал, и я как думал и говорил на русском, так и продолжаю это делать. Что до иностранцев, то они прекрасно понимают, чего от них хотят, даже на суперломаном английском. Что собственно до радикальности, то по-моему тут очевидно, что не стоит воспринимать все это буквально.

Dots992 ( off )
( 21:09 10-01-2011 )
Мне кажется, что здесь я снова допустил промашку характерную для самого себя, а именно неверно выразил мысль. Суть в том, что мне непонятны были тогда стремления всех и каждого перенимать западную схему мышления, в которой главное это "money", "bithcez", "drugz" и этот вездесущий гребанный "flow".

Dots992 ( off )
( 21:10 10-01-2011 )
Появились МС, читающие на английском про какие-то разборки и перестрелки не хуже чем в американских гетто. Пати, тетки и прочее. Позднее они стали месить это говно и в русскоязычный рэпак. Что из этого вышло, можно наблюдать уже сегодня. Флоу не флоу, киски-писки.

Dots992 ( off )
( 21:11 10-01-2011 )
Сегодня мне также наплевать, как на сам глобализирующий все вокруг английский язык, который, наверно, стоит учить лишь для того, чтобы лучше понять менталитет англоязычных стран и не допускать таких же досадных ошибок, так и на этот навязываемый миру через "ВАУ!" и "УПС!" твердолобый тип мышления. В Америке и Европе полно людей, которым этот стереотип противен еще больше, и я имел честь с ними общаться об этих вопросах на все том же суперломаном английском.

Dots992 ( off )
( 21:11 10-01-2011 )
Так что сейчас делать таких неоднозначных заявлений я бы уже не стал. Скорее соглашусь, что это по-детски смотрится.

Что до плоскости моих интересов, то она настолько разнообразна, что даже и не знаю за что хвататься в первую очередь. Работать с иностранцами интересно, но сегодня у меня больше проектов с русскими исполнителями, причем далеко не все из них занимаются хип-хопом.

Dots992 ( off )
( 21:11 10-01-2011 )
Что в главном отличает Кузьмитча от DJ Navvy?

Если не учитывать того, что один читал рэп и делал биты, а другой ставит пластинки и попиливает, оба персонажа совершенно разные по характеру. Navvy это скорее человек, которому нравится слушать музыку и играть ее, а уже потом делать что-то свое. Кузьмитчъ же был участником коллектива, одним из его звеньев. И как оказалось, далеко не самым сильным,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » DJ Navvy (МС1.8, ех - КузьмичЪ) [Dots992]
На главную
© sasisa.org