Войти на сайт ( )
Музыка » Электронная музыка » DJ Navvy (МС1.8, ех - КузьмичЪ) [Dots992]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Dots992 ( off ) *
( 21:11 10-01-2011 )
которому больше нравилось заниматься именно творчеством, а потом уже слушать музыку. И самое главное отличие в том, что Кузьмитчъ был, а Navvy есть сейчас.

Ты где-то выступаешь как ди-джей? [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:11 10-01-2011 )
Да, но не часто. Во-первых, я пока недостаточно известен в этих кругах , во-вторых, не могу сказать, что достаточно хорошо свожу. Но стараюсь тренироваться, когда появляется время. Ну и конечно же сказывается недостаточное количество материала. Нужные пластинки чаще всего трудно достать, за исключением аренбишки и мэйнстрима. Еще труднее доставать всякое крутое старье культовое. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:12 10-01-2011 )
Что тебя привлекает в этом занятии? Казалось бы, ставишь пластинки и все?

Еще в середине 90-х, до того как делать первые шаги в музыке, мне хотелось заниматься именно этим. Только не было возможности, ведь это самый дорогой вид в хип-хопе. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:12 10-01-2011 )
На протяжении всего творческого пути мне периодически снова хотелось встать за вертаки, хотя бы просто попробовать, что это такое. Как оказалось в итоге, это затягивает. То, какую музыку ставит диджей и в какой момент - это и есть отражение его самого. Тут важен профессиональный подход. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:12 10-01-2011 )
Например, нельзя же людям пришедшим в клуб потанцевать и оставить все проблемы ненадолго за его пределами, ставить тяжелый социальный хардкор, вроде Ill Bill или Jedi Mind Tricks. Но есть места, где именно это и хотят от тебя слышать. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:12 10-01-2011 )
Существует масса различных пожеланий от организаторов, но обычным требованием является танцевальный хитовый репертуар, чтобы люди не расходились с танцпола и не покидали заведения. Когда-нибудь, надеюсь, мне удастся поиграть какой-нибудь grunge c винильчиков, старенький rock'n'roll или что-то в этом духе. Мне нравится разная музыка и хочется ей поделиться с людьми. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:13 10-01-2011 )
Сколько пластинок в твоей коллекции? Какая из них была первой? Есть ли трек, без которого твой микс немыслим?

Пластинок не больше 100 штук пока, и коллекционированием я не занимаюсь, ненужное стараюсь менять на более подходящее для работы. Исключением, пожалуй, является продукция лейблов Uncle Howie и Psycho+Logical Records. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:13 10-01-2011 )
А первой купленной пластинкой стал тяжелейший альбом Mr.Hyde, примечательный только лишь совместными треками с Necro и Non Phixion. Но все равно неохота его впуливать. Что насчет трека, без которого не обойтись в миксах, то наверно им станет House of Pain "Jump Around" - универсальный трек, который я еле-еле раздобыл. Хоть на панк-концерте ставь его, хоть на рэйве. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:13 10-01-2011 )
Кого ты считаешь своими союзниками, единомышленниками - как в рэпе, так и просто в жизни?

Самым главным моим союзником в этой жизни является моя любимая жена, которая несмотря ни на что, во всем меня поддерживает и способствует моему дальнейшему росту во всех сферах деятельности. Единомышленниками в творчестве могу назвать почти всех ребят с Засады Продакшн. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:13 10-01-2011 )
В жизни очень ценю своих старых школьных друзей, жаль что общаемся редко. Поддерживаю связь с братухой Геной Громом, L.Beeatch и ее сестрой G.Girl. Постоянно общаюсь с DJ Prosha, черпая из этого общения массу интересного. Всегда интересно независимое мнение.

Что для тебя самая тяжелая работа и самый лучший отдых? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » DJ Navvy (МС1.8, ех - КузьмичЪ) [Dots992]
На главную
© sasisa.org