Войти на сайт ( )
Музыка » Электронная музыка » DJ Navvy (МС1.8, ех - КузьмичЪ) [Dots992]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Dots992 ( off ) *
( 21:14 10-01-2011 )
Самая тяжелая работа, это та, которую приходится делать вопреки убеждениям, чисто ради заработка. А самый лучший отдых для меня, это заниматься своим любимым делом, полностью погрузившись в него и не отвлекаясь на внешние факторы. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:14 10-01-2011 )
За кого ты голосовал 2 декабря?

Не смог поехать и проголосовать, да и не видел смысла, если честно. Не думаю, что исход бы сильно поменялся. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:29 10-01-2011 )
Современный отечественный хип-хоп - что тебе в нем симпатично, а что отталкивает?

Последнее время все меньше слежу за ним, но периодически ситуацию мониторю. Тут очевидно гораздо большее, чем в прошлое время, влияние запада. Модные биты, потуги делать аренбишку, всюду этот гламур и стразы. Другая сторона медали, та же самая публика, именующая себя хранителями традиций "ниггерского трустайла", делающая почти тоже самое и с тем же выражением лица. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:29 10-01-2011 )
Ксерокопии черных так смешно выглядят в белой коже. Практически нет содержания, что плачевно, конечно. Остается надеяться в этом смысле на стариков, для которых содержание было и остается основой. Не нравится, конечно, новый виток жанра, считающий своим долгом уводить всех от заполонившего все вокруг дыма уже к экспериментам с химией. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:29 10-01-2011 )
Наркотики - это всегда рабство. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что молодежи не нужны нравоучения и треки о спорте, образовании и всякого рода сознательности в песнях. Им нужна свобода. Только они пока еще не знают от чего. И каждый раз пичкая себя этой "свободой", они все сильнее сковывают себя цепями, и мозг уже не способен отличать, где правда, а где ложь. Однако в музыкальном плане наш хип-хоп стал более прокачанным, но это слово лишь в пользу битмейкеров и звуковиков. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:29 10-01-2011 )
Радует и то, что к нему наконец-то проявили свой интерес большие рекорд-компании.

Официальный шоу-бизнес, телевидение, радиостанции - представляешь себя в этой системе координат? [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:30 10-01-2011 )
аверно, все-таки не представляю себя в структуре, созданной для оболванивания населения моей страны. Там нельзя говорить, что думаешь и делать, что хочется. Мне как творческой единице нужна свобода самовыражения. Свобода высказываться о проблеме так, как я действительно думаю. И я думаю, что ни я, ни официальный шоу-бизнес друг другу не нужны, как собаке пятая нога. Мы можем лишь в чем-то соприкасаться, но только в формальностях самой музыкальной индустрии в целом. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:30 10-01-2011 )
Если бы ты смог изменить в своей жизни всего одну вещь, то это было бы?..

Я бы не стал менять ничего. [цит]

Dots992 ( off ) *
( 21:31 10-01-2011 )
[цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (12.2Kb)

Regresia ( off ) *
( 21:59 10-01-2011 )
Цитата: Dots992
Думаю, что это будет чисто клубное дерьмо.
характерезирует его как истинного любителя электронной музыки
хотя "электронной" громко сказано [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » DJ Navvy (МС1.8, ех - КузьмичЪ) [Dots992]
На главную
© sasisa.org