Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Возможно ли такое, чтоб ребёнок был важней любимого человека? [Мадонночка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 31, 32, 33
Мадонночка ( off )
( 22:20 10-01-2011 )
Цитата: TRINKER
я ж те ясно сказал, оставь его, найди другова. Пусь вернёца в семью.
в том и дело, пробовала, не один раз, не получается. Вот и сегодня, сказал, что уходит к дочке. Больше не увидимся. Но всё это дежавью какое-то. Не может без ребёнка, не может без меня

Первый_нах ( off )
( 22:23 10-01-2011 )
Цитата: Мадонночка
с женой и суд не поможет. На неё дело уголовное заведено, т.е при разводе ему привилегия в воспитании ребёнка, но пока до развода дойдёт, эта ненормальная ребёнка так настроить сможет, хуже некуда
тем более нечего ребенку с ней делать. Развод и ребенка к себе. Тебе то психику его дочери не жалко?

Первый_нах ( off )
( 22:25 10-01-2011 )
Цитата: Мадонночка
в том и дело, пробовала, не один раз, не получается. Вот и сегодня, сказал, что уходит к дочке. Больше не увидимся. Но всё это дежавью какое-то. Не может без ребёнка, не может без меня
молодец мужик, ребенка не бросает. Видно и в тебе что-то не так, что он не может решиться на развод и забрать ребенка.

Мадонночка ( off )
( 22:30 10-01-2011 )
Цитата: Первый_нах
молодец мужик, ребенка не бросает. Видно и в тебе что-то не так, что он не может решиться на развод и забрать ребенка.
из-за жены не может жить со мной и ребёнком вместе. Та реально ненормальная. В 2 ночи мне дверь выламывала, всю квартиру разнесла, моему ребёнку наговорила всяких мерзостей, а они почти ровесники, она не даст жить спокойно. Каждый день скандалы будут. Если до худшего дело не дойдёт

TRINKER ( off )
( 22:32 10-01-2011 )
Цитата: Мадонночка
в том и дело, пробовала, не один раз, не получается. Вот и сегодня, сказал, что уходит к дочке. Больше не увидимся. Но всё это дежавью какое-то. Не может без ребёнка, не может без меня
так выгони, не пускай его. Прояви инициативу раз он такой тряпка. Жизнь тока ламаеш всем. Ты виновней всех получаеца:(

Первый_нах ( off )
( 02:36 11-01-2011 )
Цитата: Мадонночка
из-за жены не может жить со мной и ребёнком вместе. Та реально ненормальная. В 2 ночи мне дверь выламывала, всю квартиру разнесла, моему ребёнку наговорила всяких мерзостей, а они почти ровесники, она не даст жить спокойно. Каждый день скандалы будут. Если до худшего дело не дойдёт
милицию вызови, проблем то.

Яхонтовая ( off )
( 03:53 11-01-2011 )
Жаль дочь твоего любимого,хуже всех девочке :( ты инертна,позволяешь какой-то овце что то говорить своему ребенку,громить квартиру..скорее все её выступления от безнаказанности.

Яхонтовая ( off )
( 04:00 11-01-2011 )
Мужчине по соплям и волшебного пенделя,не смог защитить того,кого любит,просто тупо бегает туда сюда,хотя бы ради спокойствия собственного ребенка.его жену её же методами:вечерком встретила и отписдила без свидетелей.главное дай четко понять,что это за ребенка,а мужа пусть в жопу себе засунет :)любишь понятно,ток не понятно какая на хер любовь если твоему ребенку плохо

TRINKER ( off )
( 08:42 11-01-2011 )
Яхонтовая, фига ты ляпнеш! А жена то чем винавата? Если она сучка,то и поделом ей... Разве жена не правду её дочке сказала? Не будет разбивать семьи, ато свободных мужиков нет. Если бы у меня так жену увели, я бы не тока разнёс всё,вырезал бы нах сех до 3го колена)))

TRINKER ( off )
( 08:44 11-01-2011 )
Жена законная, а сожительница приблудная... У жены больше прав. А у автора будь совесть,она бы прекратила это. Бог то он не фраяр,сё видит. Не будет щастья ни ей,ни дочке. Вырастет такой же фурсеткой на примере матери. Всё зачтёца,всё.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Возможно ли такое, чтоб ребёнок был важней любимого человека? [Мадонночка]
На главную
© sasisa.org