Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Возможно ли такое, чтоб ребёнок был важней любимого человека? [Мадонночка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33
[deleted] ( off ) *
( 09:52 11-01-2011 )
фигня все это [цит]

Guess ( off ) *
( 09:56 11-01-2011 )
Цитата: TRINKER
Жена законная, а сожительница приблудная... У жены больше прав. А у автора будь совесть,она бы прекратила это. Бог то он не фраяр,сё видит. Не будет щастья ни ей,ни дочке. Вырастет такой же фурсеткой на примере матери. Всё зачтёца,всё.
печально:( [цит]

*Gentle_Dream* ( off ) *
( 10:48 11-01-2011 )
Цитата: Мадонночка
с женой и суд не поможет. На неё дело уголовное заведено, т.е при разводе ему привилегия в воспитании ребёнка, но пока до развода дойдёт, эта ненормальная ребёнка так настроить сможет, хуже некуда

Тем более, надо быстрей разводится. Что же он тянет то. [цит]

*Gentle_Dream* ( off ) *
( 10:50 11-01-2011 )
Цитата: TRINKER
Яхонтовая, фига ты ляпнеш! А жена то чем винавата? Если она сучка,то и поделом ей... Разве жена не правду её дочке сказала? Не будет разбивать семьи, ато свободных мужиков нет. Если бы у меня так жену увели, я бы не тока разнёс всё,вырезал бы нах сех до 3го колена)))

Дети в этом не виноваты. [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 11:56 11-01-2011 )
На чужом несчастье счастья не построишь. С глаз долой,из сердца вон! Больше вариантов не вижу. [цит]

*BaBy_AnGeL* ( off ) *
( 12:10 11-01-2011 )
Цитата: МиражЛеди
На чужом несчастье счастья не построишь. С глаз долой,из сердца вон! Больше вариантов не вижу.
я тоже так думаю [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:46 11-01-2011 )
Возможно ли, чтобы мужчина был так привязан к ребёнку, что готов отказаться от любимого человека?[/quote] Так не то что возможно, так должно быть! [цит]

Яхонтовая ( off ) *
( 18:42 11-01-2011 )
[quote: "TRINKER"]Яхонтовая, фига ты ляпнеш! А жена то чем винавата? Если она сучка,то и поделом ей... Разве жена не правду её дочке сказала? Да ты че :-/ а почему эта жена своему ребенку не сказала что её папа козел и кобель? [цит]

Яхонтовая ( off ) *
( 18:48 11-01-2011 )
У жены больше прав..муж раб гг была уже тема про любовниц и любовников..не уводят тех,кто любит.из за чего эти войны?ах семья,ах права,дети..на чужом не счастье своего не построишь-да бред всё это и самолюбие играет.как это меня богиню бросили [цит]

Яхонтовая ( off ) *
( 18:50 11-01-2011 )
И детей втягивать в игры и разборки взрослых подло..так этой дуре жене и надо:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Возможно ли такое, чтоб ребёнок был важней любимого человека? [Мадонночка]
На главную
© sasisa.org