Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Гомофобия, и неприязнь к нетрадиционалам. Сталкивались ли вы с подобным отношением? [spirit4178]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45
spirit4178 ( off )
( 21:15 12-01-2011 )
Это те,кто ненавидят людей с нетрадиционной ориентацией.

Gauzer ( off )
( 21:17 12-01-2011 )
нет, это те кто не любит людей своего пола.

spirit4178 ( off )
( 21:17 12-01-2011 )
Встречались ли вы лесби,геи с такими? И при каких обстоятельствах?

мистерЦЭЛКО ( off )
( 21:44 12-01-2011 )
Нет. Не ненавидят. Ненависть - сильное чувство, которое нужно еще заслужить. Ну разве можно ненавидить кучу фекалий в кустах, перевернутую урну, и т.д?! Это лишь вызывает сожаление и брезгливость. И не следует, брызжа слюной, топтать какашки. Нужно наказать тех, кто их положил. Сильно наказать.

мистерЦЭЛКО ( off )
( 21:50 12-01-2011 )
Это Я к чему. Проблема здесь не в некрасивых девочках, целующихся в парке, и не в женоподобных пареньках, дующихся в попу. Это дурочки с промытым мозгом. Дело в дядях и тетях, занимающих ведущие позиции в СМИ, насаждающих эту псевдокультуру таким вот дурачкам. Это мощнейший фактор - СМИ. Охренеть, какой мощный, "идеологическое оружие"..

мистерЦЭЛКО ( off )
( 21:55 12-01-2011 )
Да, а насчет какашек - вот что: одно дело, кучка в кустах за речкой, другое - на Красной Площади.

Так вот, малята.

Посты эти лучше не удаляйте, т.к. это не оскорбление и не брызганье ядом на сексменьшинства. Это лишь попытка донести Мои мысли доступным Мне языком.

Вот.8-)

Romusik69 ( off )
( 22:02 12-01-2011 )
мистерЦЭЛКО, ты прав. Согласен

Первый_нах ( off )
( 22:13 12-01-2011 )
Материал из Википедии.Гомофобия (от др.-греч. ὁμός /
ˣомо́с/ — подобный,
одинаковый, ὁ φόβος /ˣо
фо́бос/ — страх, боязнь) —
собирательное определение
для различных форм
негативной реакции на
проявления
гомосексуальности, а также на
связанные с ней
общественные явления.
Гомофобия рассматривается в
социологии [!] в одном ряду с
расизмом, ксенофобией,
антисемитизмом и сексизмом.

Первый_нах ( off )
( 22:15 12-01-2011 )
Цитата: мистерЦЭЛКО
Нет. Не ненавидят.
Гомофобы именно ненавидят. Не надо доказывать обратное, ибо это фактология, умозаключения ведущих психологов мира.

Это если говорить о вопросе темы. Остальное твое умозаключение не связанно с этим же вопросом.
[ред. Первый_нах 12-01-2011 в 22:18]

spirit4178 ( off )
( 22:32 12-01-2011 )
Я один раз столкнулась с этими... Сама я не кричу о своей ориентации, но мой внешний вид обо всем говорит. Так вот, сидели с любимой в кафе и тут к нам подходят два парня и говорят,что типа вам не место здесь, обозвали гомосятиной, но мы вместо того,чтобы уйти наоборот сидели будто этих тварей нет.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Гомофобия, и неприязнь к нетрадиционалам. Сталкивались ли вы с подобным отношением? [spirit4178]
На главную
© sasisa.org