Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тазовое предлежание плода [*твоя_зайка*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
*твоя_зайка* ( off )
( 10:56 13-01-2011 )
Чем грозит? И что можно сделать чтоб ребенок правильно расположился в матке?

Pixie ( off )
( 12:14 13-01-2011 )
У тебя срок какой?

*твоя_зайка* ( off )
( 12:19 13-01-2011 )
Pixie, у меня 26 недель. Он месяц назад так перевернулся,а обратно не хочет в нормальное положение,сколько не просила:(

-Одинок@я- ( off )
( 13:06 13-01-2011 )
*твоя_зайка*, врач должна к терапевту отправить,а та специальные упражнения назначить,что бы ребенок перевернулся.

Pixie ( off )
( 13:52 13-01-2011 )
До родов еще много раз перевернуться может. Переживать еще рано. У меня на третьем узи дочь тоже попой вниз лежала. А за неделю до родов перевернулась. И упражнений я никаких не делала. если хочешь,то действительно можешь у врача поинтересоватся на счет упражнений. Хотя все таки до родов еще далеко. Ляжет правильно,не переживай:)

*твоя_зайка* ( off )
( 15:00 13-01-2011 )
Цитата: Pixie
До родов еще много раз перевернуться может. Переживать еще рано. У меня на третьем узи дочь тоже попой вниз лежала. А за неделю до родов перевернулась. И упражнений я никаких не делала. если хочешь,то действительно можешь у врача поинтересоватся на счет упражнений. Хотя все таки до родов еще далеко. Ляжет правильно,не переживай:)
спасибо:)буду надеятся

*твоя_зайка* ( off )
( 15:01 13-01-2011 )
Цитата: -Одинок@я-
*твоя_зайка*, врач должна к терапевту отправить,а та специальные упражнения назначить,что бы ребенок перевернулся.
у нас терапевт тупая,я спрашивала она вообще не знала что какието упражнения есть...:(

Pixie ( off )
( 17:08 13-01-2011 )
*твоя_зайка*, Ты главное сама себя настраивай,что перевернется:) того и гляди малыш прислушается к маме и ляжет правильно:)

*твоя_зайка* ( off )
( 19:04 13-01-2011 )
Цитата: Pixie
*твоя_зайка*, Ты главное сама себя настраивай,что перевернется:) того и гляди малыш прислушается к маме и ляжет правильно:)
настраиваю,но иногда падаю духом.

Natusik18 ( off )
( 20:12 13-01-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
настраиваю,но иногда падаю духом.
Обращайся к гинекологам.Один не подскажет к другому иди.Вообще конечно срок для
этого
не великий,к концу беременности может перевернуться.Не расстраивайся.:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тазовое предлежание плода [*твоя_зайка*]
На главную
© sasisa.org