Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тазовое предлежание плода [*твоя_зайка*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 11, 12, 13
Very ( off )
( 21:41 13-01-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
у нас терапевт тупая,я спрашивала она вообще не знала что какието упражнения есть...:(
это надо спрашивать у гинеколога:) а так у меня тоже сынок долго вниз головкой не переворачивался - ничего, повернулся в итоге

*твоя_зайка* ( off )
( 18:22 14-01-2011 )
Цитата: Very
это надо спрашивать у гинеколога:) а так у меня тоже сынок долго вниз головкой не переворачивался - ничего, повернулся в итоге
а если не перевернется,тогда что? Кесарево сечение? Так не хочется:(

Natusik18 ( off )
( 19:55 14-01-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
а если не перевернется,тогда что? Кесарево сечение? Так не хочется:(
Тут уж от врача будет зависеть.Если опытный и хороший то примет без проблем.Ну так они конечно не рискуют.Ты не накручивай себя.Времени предостаточно,чтоб малыш перевернулся.Он сейчас ещё в "свободном плавании",ближе к родам только примет окончательное положение.

*твоя_зайка* ( off )
( 21:39 14-01-2011 )
Цитата: Natusik18
Тут уж от врача будет зависеть.Если опытный и хороший то примет без проблем.Ну так они конечно не рискуют.Ты не накручивай себя.Времени предостаточно,чтоб малыш перевернулся.Он сейчас ещё в "свободном плавании",ближе к родам только примет окончательное положение.
это уже бодрит:) ,а правда что если мальчик в тазовом предлежании,то нельзя рожать самой,а только кесарево?

Natusik18 ( off )
( 07:24 15-01-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
это уже бодрит:) ,а правда что если мальчик в тазовом предлежании,то нельзя рожать самой,а только кесарево?
Вот чего не знаю,того не знаю.Первый раз об этом слышу.hm.

Виражея ( off )
( 09:10 15-01-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
это уже бодрит:) ,а правда что если мальчик в тазовом предлежании,то нельзя рожать самой,а только кесарево?

хоть мальчик,хоть девочка в тазовом предлежании в роды не пускают естественные.велик риск родовых травм!

*твоя_зайка* ( off )
( 16:45 15-01-2011 )
Цитата: Соседочка

хоть мальчик,хоть девочка в тазовом предлежании в роды не пускают естественные.велик риск родовых травм!
блин,даже не думала что все так серьезно,а почему ребенок так поворачивается? Есть какието причины?

Lady_Wolfin ( off )
( 07:56 12-02-2011 )
Есть комплекс специальных упражнений для возвращение ребенка в головное предлежание. Поройся в инете. В перинатальных центрах должны быть специалисты умеющие переворачивать плод. Однако это делается до какого то срока. Не помню уже. После этого надевается бандаж, не дающий ему вернуться в другое положение. Я например родилась попой вперед. Был риск асфиксии из-за обвития пуповиной. Ну и конечно, эпизиотомия применялась. Чай попа больше головы

*твоя_зайка* ( off )
( 08:20 12-02-2011 )
Цитата: LadyWolfin
Есть комплекс специальных упражнений для возвращение ребенка в головное предлежание. Поройся в инете. В перинатальных центрах должны быть специалисты умеющие переворачивать плод. Однако это делается до какого то срока. Не помню уже. После этого надевается бандаж, не дающий ему вернуться в другое положение. Я например родилась попой вперед. Был риск асфиксии из-за обвития пуповиной. Ну и конечно, эпизиотомия применялась. Чай попа больше головы
:(

*твоя_зайка* ( off )
( 08:21 12-02-2011 )
Я про эти упражнения читала,некоторые даже делала,пока эффекта 0

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тазовое предлежание плода [*твоя_зайка*]
На главную
© sasisa.org