Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тазовое предлежание плода [*твоя_зайка*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
Lady_Wolfin ( off )
( 09:13 12-02-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
Я про эти упражнения читала,некоторые даже делала,пока эффекта 0
Возьми направление в ПЦ, узнай там. Теоретически ты можешь рожать сама, но и всю ответсвенность тоже на себя возмешь. Упражнения почаще надо делать

*твоя_зайка* ( off )
( 10:35 12-02-2011 )
Цитата: LadyWolfin
Возьми направление в ПЦ, узнай там. Теоретически ты можешь рожать сама, но и всю ответсвенность тоже на себя возмешь. Упражнения почаще надо делать
мы решили,если не получится его перевернуть,то только кесарево,не хотим рисковать малышом.

Виражея ( off )
( 10:49 12-02-2011 )
*твоя_зайка*, Есть хорошее упражнение "кошка-собака".многим знакомым помогало

*твоя_зайка* ( off )
( 16:36 12-02-2011 )
Цитата: Соседочка
*твоя_зайка*, Есть хорошее упражнение "кошка-собака".многим знакомым помогало
надо почитать,спасибо :)

М_Скуратова ( off )
( 16:20 22-02-2011 )
Когда я впервые рожала,мой сын был в тазовом предлежании коленками к личику. Меня пустили в роды,но через 9 часов сделали кесарево. Второй ребенок с 28 по35 неделю 4 раза переворачивался то головой в бедро,то попой... Если выбирать-рожать самой и использовать стремена Павлика для вправления вывиха тазобедренного сустава-почти всегда вывих или подвывих-,или сделать кесарево,я выбрала кесарево

*твоя_зайка* ( off )
( 16:22 22-02-2011 )
Цитата: Ниночка27
Когда я впервые рожала,мой сын был в тазовом предлежании коленками к личику. Меня пустили в роды,но через 9 часов сделали кесарево. Второй ребенок с 28 по35 неделю 4 раза переворачивался то головой в бедро,то попой... Если выбирать-рожать самой и использовать стремена Павлика для вправления вывиха тазобедренного сустава-почти всегда вывих или подвывих-,или сделать кесарево,я выбрала кесарево
правильно,и я так буду

Белла_Свон_88 ( off )
( 20:23 22-02-2011 )
если у женщины размеры таза хорошие, и ребенок не крупный, то без опасения можно рожать самой. Кесарево делают, если крупный плод, несоответствие размеров таза нормативам, а также при несоответствии размеров таза с размерами плода...

М_Скуратова ( off )
( 01:17 23-02-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88
если у женщины размеры таза хорошие, и ребенок не крупный, то без опасения можно рожать самой. Кесарево делают, если крупный плод, несоответствие размеров таза нормативам, а также при несоответствии размеров таза с размерами плода...
Не одно УЗИ не дает точный вес плода. В последний раз ошиблись почти на 700грамм.

Белла_Свон_88 ( off )
( 12:08 23-02-2011 )
Цитата: Ниночка27
Не одно УЗИ не дает точный вес плода. В последний раз ошиблись почти на 700грамм.

УЗИ ошибается на 250-300 грамм. Если УЗИ делать да 1-2 дня до родов-это прослеживается. Есть специалисты, которые просто не умеют делать УЗИ-это уже другое :)

*твоя_зайка* ( off )
( 12:37 23-02-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88

УЗИ ошибается на 250-300 грамм. Если УЗИ делать да 1-2 дня до родов-это прослеживается. Есть специалисты, которые просто не умеют делать УЗИ-это уже другое :)
а у нас на УЗИ вообще вес ребенка не говорят.. Как тогда? Таз узкий

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тазовое предлежание плода [*твоя_зайка*]
На главную
© sasisa.org