Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Жена часто отказывает в сексе. Как поступите? (опрос) [Darsi]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Читайте первый пост :)
Нах такую! Разведусь! (10%)
Буду терпеть и ждать когда захочет (или обойдусь своими силами) (14%)
Заведу любовницу (34%)
Хочет- не хочет... Возьму силой, если приспичит (14%)
Свой вариант (28%)
-
Всего голосов: 206
Страница: 1, 2, 3, ... 64, 65, 66
Guess ( off )
( 03:50 15-01-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
любовницу конечно. Применять насилие я не буду, это низко. Разводиться глупо. Ждать у моря погоды- не имеет смысла(если такое поведение стало для нее привычным)
ну да,любовницу легче всего найти,чем узнать причину такого поведения!

_Gloria_ ( off )
( 03:59 15-01-2011 )
Понастойчивее,мужики,надо быть!я вот тож бывает ломаюсь вроде,но на самом деле хочу.хочу просто чтобы каждый раз завоевывал меня,придумывал чет.иногда и силу легко! применить можно,но потом в шутку обратить.мы просто хочем чтобы нас покоряли как вершины постоянно.и не фиг думать что раз жена то обьязана.заслуживать надо.кстати,девушкам все то же самое могу сказать.

Alex_ValteR ( off )
( 04:09 15-01-2011 )
в следующщий раз ее обломаю.денег не буду давать.вкалываешь на работе,домой придешь еще и жрать иногда сам готовишь.обленились нах.

_Gloria_ ( off )
( 04:13 15-01-2011 )
Цитата: Svarog_SATREL
в следующщий раз ее обломаю.денег не буду давать.вкалываешь на работе,домой придешь еще и жрать иногда сам готовишь.обленились нах.
А это че,прямая обьязанность?не все ж перед теликом сидят.кто то тоже пашет и реально спать хочет,а не п..ку еще сосать

Alex_ValteR ( off )
( 04:15 15-01-2011 )
Цитата: счастье!!!
А это че,прямая обьязанность?не все ж перед теликом сидят.кто то тоже пашет и реально спать хочет,а не п..ку еще сосать
у меня не х не пашет,ходит по подружкам да магазинам.

_Gloria_ ( off )
( 04:21 15-01-2011 )
если лябов,то пофантазируй.намеки делай тип,а мне и не нужно,я уже,не одна ты такая.а если перегорел,то скажем дружно на й нужно.рука робочая?:)спроси на кой куй ты ей ваще?

Alex_ValteR ( off )
( 04:28 15-01-2011 )
Цитата: счастье!!!
если лябов,то пофантазируй.намеки делай тип,а мне и не нужно,я уже,не одна ты такая.а если перегорел,то скажем дружно на й нужно.рука робочая?:)спроси на кой куй ты ей ваще?
когда так спрашиваешь..отвечает -тебе только это надо,тв меня не любишь и т.п а то что я все делаю,чтоб жилось нам лучше ей по барабану,подарки,цветы,отдых...я мля носков себе элементарных не могу купить,некогда.но я ее люблю,какой бы она не была:)

Guess ( off )
( 04:35 15-01-2011 )
Цитата: Svarog_SATREL
когда так спрашиваешь..отвечает -тебе только это надо,тв меня не любишь и т.п а то что я все делаю,чтоб жилось нам лучше ей по барабану,подарки,цветы,отдых...я мля носков себе элементарных не могу купить,некогда.но я ее люблю,какой бы она не была:)
:-Dредко таких встретишь!

*BaBy_AnGeL* ( off )
( 06:26 15-01-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
любовницу конечно. Применять насилие я не буду, это низко. Разводиться глупо. Ждать у моря погоды- не имеет смысла(если такое поведение стало для нее привычным)
ужс...выбрал самый легкий путь.

*BaBy_AnGeL* ( off )
( 06:27 15-01-2011 )
Цитата: Первый_нах
Я если сильно захочу, то особо не спрашиваю :)
и не надо вообще спрашивать.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 64, 65, 66
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Жена часто отказывает в сексе. Как поступите? (опрос) [Darsi]
На главную
© sasisa.org